Мой первый и последний опыт работы с этим магазином! - Отзыв о modnaKasta

От Инна Щербина21575http://www.otzyvua.net/user/21575, опубликован 11 февраля, 2016 год

Инна Щербина 11 февраля, 2016 год 28.01.16 заказала 2 пары сапог для себя и мамы с доставкой в ее город. Забрала свои (кожа, лак), на правом полукруглый глубокий порез на коже 0,8 см, реально брак. Но думаю за 417 грн. кожаные сапоги пару раз одену и то хорошо. Оставила, не хотела морочиться с возвратом. Сегодня забрала свои мама, у нее должны были быть зимнее сапоги с натуральной кожи и на натуральном меху (цегейка). Приходят - внешне те, что на фото заказывала, а внутри ... - ничего. Просто подкладка. А где мех? Сапоги то осенние, а не зимние. Мне про этот магазин все ясно. Я больше здесь ничего и не заказываю и знакомым не советую. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Добрый день, Инна. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Напишите нам, пожалуйста, на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
, кратко описав Вашу ситуацию, указав номер заказа и приложив фото полученного Вами товара.
Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer