Первый и последний раз - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 10 февраля, 2016 год

Гость 10 февраля, 2016 год Заказали мужу ботинки 25 января, сразу же получили сообщение о том, что срок доставки с 30 января по 4 февраля. Обрадовались, что так быстро, нам как раз нужно было их в этот промежуток времени получить. Пришло 4 февраля, заказа нет. Написала на имейл, получила сухой ответ, мол, ожидайте на следующей неделе. Уже 10 февраля, ботинки так и не пришли. Если дождусь их, то это мой первый и последний заказ в данном магазине. Есть тот же Лебутик или Фэйм, где проходят аналогичные акции и нет таких проблем с доставкой, и в Моднукасту больше ни ногой! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Харків) 13 февраля, 2016 год Смысл извиняться, когда проблему вы не решаете. Сегодня уже суббота, о моем заказе никаких вестей
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет