магазин не для слабонервных - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2203

От Дана, опубликован 8 февраля, 2016 год

Дана 8 февраля, 2016 год До этого были проблемы с возвратом денег. Но на прошлой неделе сделала возврат джинс (джинсы, кстати, отличного качества со всеми этикетками, в кульке производителя, но просто не подошел размер, поэтому заказала на размер меньше, а эти приехала вернуть через их офис). Не успела дойти до маршрутки, как деньги мне уже упали на карточку (больше 1000 грн.). Не поверила своим глазам - но факт, вернули меньше чем за 20 минут с момента оформления возврата.
Когда делала возврат, еще и забирала у них следующую посылку, заказала недорогие спорт.брюки около 150 грн. (но на фото они выглядели прилично) и в нагрузку 2 пары трусиков (обычный хлопок по 30 грн. пара). Все это лежало сначала завязано в одноразовых кульках (но кульки уже до этого явно не раз были в использовании), на этих кульках приклеены бумажки с надписями от руки, а потом это все сложено уже в кульки модной касты. Такого я еще не видела... Брюки были ужасного качества - несовпадение швов, нитки со всех сторон, да я только увидела в каком кульке они были завернуты, уже понимала, что верну. Вернула, а трусы не доставая с кульков кинула в сумку, понимая, что нижнее белье не подлежит возврату. Когда приехала домой и таки развернула эти кульки... ну что сказать, выцветшее "нечто", на одних трусах вообще ни одной этикетки, на других - только с составом ткани, которая которая наполовину с рассатаными нитками, честно, я даже не хочу представлять где это "белье" вообще до этого было, и что с ним делали. Выкинула в мусорник, помыла руки, и решила, что 60 грн.не стоит моих нервов. Больше никогда в жизни не закажу там товары, которые не подлежат возврату. Но на сколько же нужно не уважать клиентов, чтобы раскладывать "это" по посылкам и отдавать людям.
И еще раз хочу посоветовать всем - берите те товары, производители которых вам известны, особенно по размерным сеткам. У меня была куча возвратов, при том товар качественный и нареканий не вызывал, но совершенное не соответствие размерам, которые указывает модна каста. Также обратила внимание на то, что если заказывать с акции конкретного производителя - товары всегда приходили в фирменных пакетах, с этикетками, аккуратно все сложено. Если же это отлеты, а также бывает и в сборных акциях - товар в порванных не фирменных упаковках, много браков, а также видно, что вещь не один раз мерена.
Делайте выводы сами. Я иногда (не так часто, как раньше) все таки заказываю здесь товар и иногда действительно получаю то, что хочу, остальное же возвращаю именно у них в офисе (благо дело, мне к ним ехать удобно). Если деньги на карту будут возвращать день в день, как в последний раз, то мне не составит труда вернуть то, что не подошло. Но все же, модна каста, имейте совесть, может всякое быть из серии брака, который можно заметить только при примерке, но иногда вы в таком состоянии вещи клиенту отправляете, что слов, конечно, не хватает.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Добрый день, Дана. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки.
Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

У 2015...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин