Доставка. - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год Заказала товар еще 17.01.2016, сказали что будет 25.01. Затем я перезвонила и уточнила когда придет заказ, на что мне ответили "27.01 сможете забрать свой заказ", в итоге ничего нет. Снова звоню, задаю тот же вопрос, что слышу в ответ "это не наши проблемы что заказ не могут нам доставить, ждите. На днях будет, примерно 29.01". Естественно что 29.01 ничего не пришло. Снова звоню, "Как заказ ваш прибудет на склад, мы Вам сообщим. И не надо постоянно звонить". В итоге сказали что будет 03.02. естественно что ничего опять таки нет. Сегодня перезвонила, и в ответ услышала опять тоже самое, что будет позже и т.д. Отвратительная работа МД. Разочарована полностью. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Добрый день. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer