Запаситесь терпением - отзыв объёмный. - Отзыв о modnaKasta

От Анна, опубликован 28 января, 2016 год

Анна 28 января, 2016 год Доброго времени суток. Ребята, такое впечатление, что говорим о разных интернет - магазинах!!! Это я относительно возвратов и качества пишу. Отовариваюсь на Касте чуть больше года, около 300 заказов. Возврата было немало, как правило из-за неподходящего размера. Ни разу не возникало никаких проблем со сроками: отдала куръеру либо отправила из отделения - от 3 до 5 дней товар принимают на возврат, 1-2 дня и деньги на персональном счету. Начиталась, что проблемы с возвратом денег другими способами. Итак, на карту не оформляла, заказала возврат средств почтой. Приятному удивлению не было предела!!! 19.01 приняли возврат, 22.01 отправили деньги,26.01 пришло уведомление с почты, что получен перевод.Шок! Вместо заявленных 14 дней - всего 4. Относительно качества. Люди пишут о ношенных вещах, оторваных рукавах... Ни разу с таким не сталкивалась. Максимум, что было, это не совсем свежий вид вещей, например Zara, понятно что коллекция примерно двухлетней давности,выкуплены как сток ( возможно, как секонд на вес- не исключено) - вот и видок соответствующий. Но Всё равно это Zara, и не б/у, а просто старьё. А мне подходит. Курточки мужские за 700 грн, модные, стильные, пиджаки за 350 - красота, ну где ещё найти такие цены??? Ну а теперь о грустном...недостатком магазина считаю слабое обновление товара. Если Вы шопоголик, скучно станет через недельки две. И второе: купила модную карту неделю назад не почитав условия. Оказалось, что теперь бесплатная доставка и возврат только в отделении Новой Почты, а куръерская 35 грн. Облом...Очень удобно было оплатив 200 грн раз, получать товары на дом целый год бесплатно. Ситуация разочаровала, хотя их можно понять. Кризис в стране, всё-же. В любом случаи сервис на Касте много выше, чем в других магазинах, с которыми лично я имела дело. Резюме. Рекомендую этот интернет - магазин покупателям ориентирующимся на среднюю ценовую политику ( на примере меня: обувь 500-1500, верхние вещи до 2000, одежда до 1000 грн, то есть не бренд, а адекватное качество за разумные деньги). Удачных покупок. P.s.: кто-то почитав мой отзыв может предложить, что я сотрудник Касты. Уверяю Вас, я обычный обыватель славного города Львов. За год полностью обновила гардероб мужа, частично свой, одела детей. Всего наилучшего. 1 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Добрый вечер, Анна. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.
Спасибо Вам также за приятные слова и пожелания, они приняты во внимание.
Одесситка (Украина, Одеса) 29 января, 2016 год Согласна с вами, вещи хорошего качества, но попадался и брак конечно, но это во многом от поставщиков зависит, каста же в свою очередь проверяет но не всегда видимо справляется. Модна карта очень удобная вещь! Была довольна до первого инцидента когда мне сумму 1500 грн почти не отдавали долгое время. Сейчас я надоедала менеджеру с вопросом о покрывале (такие вещи не подлежат возврату, но мне не то прислали, и не оформляли возврат две недели, пока я их всех на уши не подняла как в прошлый раз с деньгами) А так в целом вещи хорошие, уже около 70 заказов получила, детские на высоте вообще!
Гость (Украина, Львів) 29 января, 2016 год Рада, что есть однодумец!!! Удачных Вам приобретений
Покупатель(Харьков) (Украина, Sevastopol) 30 января, 2016 год Во многом согласна,но "до поры до времени"...Пусть Вам,конечно,всегда везёт(желаю искренне),но и я когда-то писала подобные отзывы.После первых "граблей" на которые я наступила,стала читать отзывы.Потом "граблей" стало больше.Теперь мои отзывы противоположно другие!!!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин