Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

хитроМОрДНА Каста 2 - Отзыв о modnaKasta


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 839

Рейтинг: 4.2, всего отзывов 2275

http://www.otzyvua.net/modnakasta Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
От Владимир20680http://www.otzyvua.net/user/20680, опубликован 27 января, 2016 годВладимир 27 января, 2016 год В погоне за фирменными Тимбами -отказался от мысли, что получу их от Вас и уже нашел нужную оригинальную(это как Вы мне прислали, но настоящую) модель и, в пересчете с доставкой из-за бугра, всего на 570 грн дороже. Жду денег на карточку, которую указал в персональных настройках, собираюсь обогащать иностранную экономику, а денег от Вас нет уже вторую неделю.
А ведь в информации указано-деньги перечислены. И процедуру проверки карточного счета я прошел.
Прошу учесть, что на персональный счет Вы мне обещали возместить стоимость доставки, письмо в поддержку с фотографиями подтверждениями неоригинальности товара отсылал.
Все же верно?
Также прошу быть повнимательнее при обработке форм возврата, где я указывал, что деньги мне нужны на карту.
Так почему я вижу 1950 грн на персональном счете, если ближайшее время покупать в Вашей шарашке ничего не собираюсь?
Номер заказа -MZ55F7
P.s. в фирменном магазине подтвердили, что то оригинальное недоразумение, что Вы мне прислали к обуви выбранной мной модельной линейке не относится.
3 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Владимир, добрый день. Денежные средства были возвращены Вам на персональный счет согласно Вашего бланка на возврат.
Владимир (Украина, Полтава) 29 января, 2016 год Да что же Вы из меня в очередной раз дурака делаете? Вам не надоело-мне например очень. Я поставил галочку напротив вернуть деньги на карточный счет. Надо было его еще в кружочек обвести и закрепить отпечатком пальца сделанным кровью?


modnaKasta

Компанія modnaKasta - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й дешевше.
У 2015...

Интернет-магазины новости

Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...

Интернет-магазины

Remo интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
3G-Digger интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГлавМаркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин я24.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
poza.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
o4ki.in.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
5ok.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин "7 гномов"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться