хитроМОрДНА Каста 2 - Отзыв о modnaKasta

От Владимир20680http://www.otzyvua.net/user/20680, опубликован 27 января, 2016 год

Владимир 27 января, 2016 год В погоне за фирменными Тимбами -отказался от мысли, что получу их от Вас и уже нашел нужную оригинальную(это как Вы мне прислали, но настоящую) модель и, в пересчете с доставкой из-за бугра, всего на 570 грн дороже. Жду денег на карточку, которую указал в персональных настройках, собираюсь обогащать иностранную экономику, а денег от Вас нет уже вторую неделю.
А ведь в информации указано-деньги перечислены. И процедуру проверки карточного счета я прошел.
Прошу учесть, что на персональный счет Вы мне обещали возместить стоимость доставки, письмо в поддержку с фотографиями подтверждениями неоригинальности товара отсылал.
Все же верно?
Также прошу быть повнимательнее при обработке форм возврата, где я указывал, что деньги мне нужны на карту.
Так почему я вижу 1950 грн на персональном счете, если ближайшее время покупать в Вашей шарашке ничего не собираюсь?
Номер заказа -MZ55F7
P.s. в фирменном магазине подтвердили, что то оригинальное недоразумение, что Вы мне прислали к обуви выбранной мной модельной линейке не относится.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Владимир, добрый день. Денежные средства были возвращены Вам на персональный счет согласно Вашего бланка на возврат.
Владимир (Украина, Полтава) 29 января, 2016 год Да что же Вы из меня в очередной раз дурака делаете? Вам не надоело-мне например очень. Я поставил галочку напротив вернуть деньги на карточный счет. Надо было его еще в кружочек обвести и закрепить отпечатком пальца сделанным кровью?

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia