Обдираловка при возвратах. - Отзыв о modnaKasta

От Т, опубликован 25 января, 2016 год

Т 25 января, 2016 год Делала заказы несколько раз. Первый раз заказывала кроссовки, - прислали подделку. Оформила возврат - вернули деньги.
Второй раз заказывала бежевое пальто, пришло пальто в оттенке Какао. Оформила возврат, деньги вернули.
Третий заказ был на шарфы и аксессуары. Часть этого заказа моднакаста откатала сама, т к продукции не было на складе, а часть заказа мне пришлось вернуть, т к не подошло, и вот в этой ситуации деньги мне вернули не все.
Во всех этих заказах была использована 5% скидка по акции с картой виза. На те заказы, что были возвращены полностью, моднакаста вернула сумму, что фактически была уплачена, что логично.
А вот на последнем заказе начались махинации. Для начала бонус за тот продукт, которого не было на складе из заказа не убрали и скидку на каждый товар пересчитали (фактически каждый товар получил бОльшую скидку). Но когда я оформила возврат, то компенсацию за возвращенный товар мне уменьшили ровно на сумму этого пересчета, в итоге я за каждый товар заплатила дороже, чем покупала. Писала в тех поддержку, они благополучно мне вешают лапшу, что так быть и должно, и добиться своих денег обратно у меня не получилось.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Т (Украина, Харків) 26 января, 2016 год MXD0MR

modnaKasta