2 из 5 - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год подскажите пожалуйста! заказывала платья (5 штук) одной посылкой. из них подошло два - очень довольна. остальные 3 не подошли (размер, фасон) - хочу за них возврат денег. могу ли я оставить себе два платья и отправить только те три одной посылкой, которые не подошли, и получить деньги назад за них (за три штуки) ? или же мне нужно будет отправлять все 5 платьев назад и придется получать возврат за все ? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день. Вы можете вернуть 3 платья, весь заказ возвращать не обязательно. Вы можете оформить возврат в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками и в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрих-кодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат покупателя (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку.
Способы возврата товара
Вариант 1
Товар, который Вы хотите вернуть, можно отдать курьеру при следующей доставке, вместе с заполненным заявлением на возврат. Для Вас эта услуга бесплатна, если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.
Вариант 2:
Отправить через отделение «Новой почты». Для этого необходимо оформить возврат в отделении (на складе) «Новой почты» на ООО «Маркасон»,02121 , г.Киев Харьковское шоссе 201/203 Если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. действует специальная цена на отправку - 15 грн. Обратите внимание, что расходы на доставку оплачиваете Вы. Если доставка не будет Вами оплачена или Вы укажете оплату наложенным платежом, мы не сможем получить эту посылку. Такие посылки возвращаются отправителю.
Вариант 3:
Товар вместе с заполненным заявлением на возврат можно принести самостоятельно в один из Центров обслуживания клиентов modnaKasta по адресу:
г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla; г. Киев, ул. Б. Васильковская, 6, ТЦ Метроград; г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19, -1 этаж; г. Киев, просп. В. Маяковского, 26Д, ТЦ Маяк, 2 этаж.
Гость (Украина, Харків) 15 января, 2016 год еще вопрос: у меня есть карта Модной Касты. возможно ли такое, что отправка назад будет бесплатной (без этих 15 грн) ?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer