хитроМОрДНА Каста - Отзыв о modnaKasta

От Владимир20680http://www.otzyvua.net/user/20680, опубликован 14 января, 2016 год

Владимир 14 января, 2016 год Покажем, что можем не хуже, чем пендосы? Ударим отечественным Timberland по отечественному же бездорожью - таким принципом руководствовался магазин, когда заказывал партию фальшивок в цеху где-то под Киевом?
Но обо всем по порядку, мой Номер заказа - MZ55F7, мне 31 и я хочу поучиться у Вас как можно обманывать людей и чтоб это было без последствий.

Вы же серьезный интернет магазин с кучей рекламы, так зачем же портить себе репутацию, продавая подделки и утверждая, что торгуете только 100% подлинным товаром?

Еще на почте, при виде запечатанной коробки у меня возникли сомнения( о чем я не поленился сообщить по телефону в 18-57). Так зачем же мне оператор очередной раз подтверждал, что только оригинальный товар и только проверенные поставщики? Выпишите девочке премию, я ей поверил.

Вот объясните мне, как в американской модели ботинок которые идут кожа внутри и кожа снаружи- отрос мех? Это вольное сочинение на тему как бы я улучшил то, что в улучшении не нуждается или адаптация под суровые среднеевропейские условия?
У меня оригинальным ботинкам 5 лет и на стельке и язычке до сих пор красуются бирки и накатки производителя, а в Ваших бирка с размерами рассыпалась после первой примерки-это что -многоходовочка -типа Вы повредили бирки, теперь носите на здоровье, спасибо за деньги?
Уважаемые, зачем шиковать с мехом - сделайте упаковку, как у оригинала и я уйду спокойный и довольный, носить Ваш фуфел, который через месяц развалится, но я, как и тысячи обманутых вами лохов(зачеркнуто) покупателей подумаю, что это вина производителя и что в Тимберленд отныне ни ногой(улавливаете метафору?).

Нет, я все понимаю, но не могу понять одно- у меня в Вашем интернет магазине вторая покупка и вторая подделка.
Какова вероятность того, что мне тотально не везет? Считаю, что процентов 30, не более.
Какова вероятность того, что весь Ваш ассортимент подделка? Предполагаю , что не менее 90%.
На сайтах с отзывами с 5 января уже пишут, что Timberland - у Вас как не настоящий, на что армия менеджеров упрямо твердит про 100% оригинал. И таки да, Ваш Тимберленд - оригинальный, а мой(тот который Вы мне прислали) - нет, а это как настоящий вот только с точностью наоборот.
Ваши консультанты отвечают стандартной формой возврата. У меня возникает уместный вопрос- зачем ВЫ продолжаете отправлять товар, если уже знаете о ситуации с поставщиком?
Я конечно -же верну, но до этого мы с ботиночками попутешествуем- зайдем к сапожнику посмотрим настоящая ли кожа и мех, а потом пойдем в авторизированный магазин на настоящие тимбы посмотрим и себя покажем, посмешим скучающих продавцов, может расскажут своему руководству про меховое приблуду имен Модной Касты, может хоть через официальных представителей Вам запретят торговать такими вещами. Я ждал около недели и не менее недели буду ждать возврата денег, при том, что с 6pm оригинальные вещи приезжают недели за 3 и стоят примерно так же.
А кто возместит мне доставку и потраченное время в ожидании Вашего чуда?
Сказать что разочарован -равносильно, что промолчать. Позор Вам.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день. Примите извинения за сложившуюся ситуацию. В данном случае была допущена ошибка, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Вы можете оформить возврат в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками и в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрих-кодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат покупателя (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку.
Способы возврата товара
Вариант 1
Товар, который Вы хотите вернуть, можно отдать курьеру при следующей доставке, вместе с заполненным заявлением на возврат. Для Вас эта услуга бесплатна, если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.
Вариант 2:
Отправить через отделение «Новой почты». Для этого необходимо оформить возврат в отделении (на складе) «Новой почты» на ООО «Маркасон»,02121 , г.Киев Харьковское шоссе 201/203 Если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. действует специальная цена на отправку - 15 грн. Обратите внимание, что расходы на доставку оплачиваете Вы. Если доставка не будет Вами оплачена или Вы укажете оплату наложенным платежом, мы не сможем получить эту посылку. Такие посылки возвращаются отправителю.
Вариант 3:
Товар вместе с заполненным заявлением на возврат можно принести самостоятельно в один из Центров обслуживания клиентов modnaKasta по адресу:
г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla; г. Киев, ул. Б. Васильковская, 6, ТЦ Метроград; г. Киев, ул. Маршала Тимошенко, 19, -1 этаж; г. Киев, просп. В. Маяковского, 26Д, ТЦ Маяк, 2 этаж.
Владимир (Украина, Полтава) 15 января, 2016 год Так если это ошибка? и вы собираетесь разобраться в сложившейся ситуации, то соответственно мне будут присланы взамен оригинальные ботинки за 1950 грн?
Владимир 14 января, 2016 год Стучу от возмущения Ботинком по столу, прям как Никита в ООН

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer