Пишут -Натуральная кожа, а приходит дермантин! - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия, опубликован 11 января, 2016 год

Анастасия 11 января, 2016 год Больше на модной касте не куплю ни под каким предлогом. Дважды наступили на одни и те же грабли. Сначала заказала Ремень - в описании было указано Натуральная кожа + текстиль - Получила ремень а на нем прям на бирке написано Экокожа , да и внешне сразу видно что искусственная кожа. Ну всякое бывает- может случайно так недосмотрели. Через время заказала сумку - и та же история!! В описании 100 натуральная кожа - я перезвонила и уточнила у оператора - меня заверили , что в описании указано верно , - И в итоге получила сумку из качественного дермантина! С возвратами, по отзывам смотрю, вечные проблемы! Месяцами ждать свои деньги не хочу! Сумку оставила себе. Но больше связываться с этой которой не хочу!! И другим не советую!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Анастасия, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете оформить возврат в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками и в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрих-кодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат покупателя (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку.
Способы возврата товара
Вариант 1
Товар, который Вы хотите вернуть, можно отдать курьеру при следующей доставке, вместе с заполненным заявлением на возврат. Для Вас эта услуга бесплатна, если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.
Вариант 2:
Отправить через отделение «Новой почты». Для этого необходимо оформить возврат в отделении (на складе) «Новой почты» на ООО «Маркасон»,02121 , г.Киев Харьковское шоссе 201/203 Если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. действует специальная цена на отправку - 15 грн. Обратите внимание, что расходы на доставку оплачиваете Вы. Если доставка не будет Вами оплачена или Вы укажете оплату наложенным платежом, мы не сможем получить эту посылку. Такие посылки возвращаются отправителю.
Вариант 3:
Товар вместе с заполненным заявлением на возврат можно принести самостоятельно в один из Центров обслуживания клиентов modnaKasta по адресу:
г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla; г. Киев, ул. Б. Васильковская, 6, ТРЦ Метроград; г. Киев, ул. М. Тимошенко, 19, -1 этаж; г. Киев, просп. В. Маяковского, 26Д, ТЦ "Маяк", 2 этаж.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин