Про подлинность товара - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 10 января, 2016 год

Гость 10 января, 2016 год Боже, уже этот бред про подлинность товара читать не могу. Девушка, или кто Вы там.... О какой подлинности Вы говорите. Вы вообще отзывы читаете? Мне кажется, что Вы про подлинность вообще ничего не знаете.
Я уже оставляла отзыв про "подлинную" куртку Columbia OMNI-TECH.
Я проживала некоторое время в США и отлично знаю, как выглядит, с какой фурнитурой, в какой упаковке и главное с какими этикетками и сопроводительной документацией продаётся вся прдукция фирмы Colubia.
Мне предложили сфотографировать все несоответствия и выслать фото на электронную почту Модной касты.
Во первых вся куртка в целом - это одно сплошное несоответствие. Мне что, прислать фото куртки, жуткой кортоночки со смазанным названием?
Во вторых все письма, приходящие на вашу почту автоматом переводятся в спам. ПРОВЕРЕНО И ДОКАЗАНО. Их никто не читает, поэтому и несоответствия не находят.
У Вас можно покупать вещи украинских производителей, турецкий трикотаж и кожу, товар малоизвестных фирм, который подделывать не выгодно.
НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ СВОИМИ БРЕНДАМИ!!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Добрый день. МЫ указывали неоднократно информацию о том, как мы гарантируем качество товара. Укажите, по какому заказу у Вас пришел некачественный товар.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia