Обман с брюками - Отзыв о modnaKasta

От Роман19451http://www.otzyvua.net/user/19451, опубликован 6 января, 2016 год

Роман 6 января, 2016 год Здравствуйте.Снова напишу о заказе брюк.Надеюсь все-таки найти хорошие брюки по адекватной цене на Касте.
Итак, заказ MXT8MT - Брюки Sisley асфальтного цвета. Честно говоря когда заказывал их терзали сомнения так как знаю, что Sisley достаточно узко представлен в мужском сегменте.Встречал только ихние джинсы. Но раз написано мужские то ладно.
Заказ получил, принес домой, примерил. Первое что смутило - наличие свободной ткани сзади и на бедрах. Брюки не облегают что странно так как размер вроде мой. Посмотрел на картинку товара - у мужчины на фото аналогичная ситуация.
Второе - ширинка и застежка - на левую сторону. Вот тут у меня закрались сомнения. Пробил по артикулу на бирке - женские. Ёшкин кот!
Хотел бы обратится к Модной Касте - Вы уже совсем чокнулись чтоли, напяливать женские брюки на мужика? Посмотрите хоть по артикулу что вы продаете. Брюки вернул, вчера вечером получили. Будем посмотреть как говорится.

Ольга (Украина) 18 января, 2016 год Аналогичная ситуация, только разница в том, что мужские брюки продавали как женские Pull and Bear, пробила по размерной сетке и по моделе и прифигела, мужские брюки позиционировали как женские. На модной касте это обычная практика.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Роман, добрый день. Как только Ваш возврат будет доставлен, мы примем его в работу.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer