КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о modnaKasta

От Виктория, опубликован 4 января, 2016 год

Виктория 4 января, 2016 год Сегодня (04.01.16) по заказу MXKB3V получила обувь. Это просто ужас, если можно так сказать.Заказывала туфли 38 размера, а пришли 36!!!Это как. Вторая пара было просто не один раз ношенная.Очень жаль, что так обращаются с клиентами, все таки не первый год там заказываю.Товар вернули обратно, надеюсь деньги мне вернут в указанный срок. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Добрый день, Виктория. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer