UGG australia ПОДДЕЛКАА!!! - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 1 января, 2016 год

Юлия 1 января, 2016 год Добрый день! Заказала макасины ugg и тимберленд ботинки. Ботинки еще сразу вернула на новой почте,сразу определила что это подделка начиная от внешнего вида заканчивая тем что они ужасно воняли клеем! Макасины чуток воняли клеем и на подошве с пробелами было написан сам бренд, НО овчина натуральная! Рекомендую заказывать вещи и обувь с Америки, тем более сейчас там скидки новогодние, а главное не подделка! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 3 января, 2016 год Добрый день, Юлия. Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки. Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer