ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛЛАР 26 - Отзыв о modnaKasta

От Инна, опубликован 29 декабря, 2015 год

Инна 29 декабря, 2015 год Обманщики верните деньги!!!!!!!!!!!!!
КУРС РАСТЕТ
17:32:32Инна
[Ваш запрос №2015121710012815]
17:33:33 Консультант Ольга включился в разговор
17:33:54Ольга
Добрый вечер, Инна. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
17:33:56Инна
Есть ли тестер который мы заказывали изначально!?
Есть ли возможность поменять то, что Вы прислали по Вашей ошибке неправильно, на то что было заказано изначально!?

— Исходное сообщение —
От кого: «support@modnakasta.ua»
Дата: 17 декабря 2015, 18:01:19

> Добрый вечер.
> Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения заказа. Заполнив, бланк на возврат, который есть в Вашей посылке и вместе с товаром упакуйте в коробку от нашей компании (обязательно наличие штрих-кода и всех ярлыков и бирок).
> Если Вы ожидаете следующую доставку от нас курьером, Вы можете передать возврат курьеру, это будет бесплатно для Вас. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.
> Если Вы не ожидаете от нас курьера, то можете отправить возврат через отделение «Новой Почты», стоимость отправки — 15 грн., если вес посылки не превышает 10 кг. Также можно привезти возврат в наш офис по адресу: г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla.
17:36:03Ольга
Инна, к сожалению, но обмен товара не предусмотрен, только его возврат.
17:36:54Инна
мы его вернули
17:37:04Инна
ждем денег
17:37:24Ольга
Инна, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
17:38:33Инна
ПЛЮС
17:39:53Инна
2 НЕ ПРАВИЛЬНЫХ СПИСАНИЯ
17:39:54Ольга
Инна, 29.12 денежные средства были возвращены на Ваш персональный счет.
17:40:32Инна
УЖЕ ПРОШЛО 3 РАЗА ПО 3ДНЯ
17:42:44Инна
ГДЕ ДЕНЬГИ?
17:44:39Ольга
Инна, необходимо уточнить следующие данные по карте для получения денежных средств по заказу MXFLMN:
∙ Название банка: Приват
∙ МФО банка:
∙ ЕДРПОУ:
∙ Транзитный счет:
∙ Расчетный счет получателя (банка):
∙ Номер карты:
∙ ИНН получателя:
∙ ФИО получателя (должно соответствовать заказу), СКР.
Данную информацию Вам необходимо отправить на наш E-mail:
support@modnakasta.ua
. Запросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ, ожидайте, пожалуйста, в течении суток. Как только мы получим ответ – Вы будете проинформированы об этом.
Эти данные, Вы можете узнать у оператора Вашего банка, обратившись в ближайшее отделение или по телефону «горячей линии».
17:45:34Инна
я вам ранее высылала
17:46:36Ольга
Инна, к сожалению, но мы не получили данные реквизиты по карте.
17:48:35Инна
Понедельник, 19 октября 2015, 17:24 +03:00 от MKOtrs :

Добрый день!
Для возврата денежных средств на банковскую карту необходимо ее обязательно активировать в Вашем профиле и предоставить следующие данные:
• Название банка:

ОТПРАВИЛА
17:48:57Инна
СКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ
17:49:59Ольга
Инна, уточните, пожалуйста, Вы отправляли письмо на наш електронный адрес — support@modnakasta.ua, верно?
17:51:52Инна
lf
17:51:53Инна
да
17:52:06Инна
не получили?
17:53:15Ольга
Инна, уточните, пожалуйста, с какого устройства и браузера Вы заходите на сайт.
17:53:36Инна
гугл хром
17:56:08Ольга
Инна, попробуйте, почистить историю, перезагрузить компьютер и зайти на наш сайт заново под Вашим логином и паролем и повторно отправить данное письмо.
17:57:18Инна
уже отправила вам с другого браузера
17:57:44Инна
жду денег
17:59:57Ольга
Инна, Ваше письмо получено и перенаправлено в бухгалтерию. Будем ожидать ответ. Как только он поступит Вы будете проинформированы об этом.
18:03:33Инна
мне не интересно ваше письмо с бухгалтерии
18:03:49Инна
зачем меня посвящать в эти подробности
18:03:57Инна
вы деньги мне верните
18:04:34Инна
меня ваша бухгалтерия руководство и все остальные не интересует
18:04:41Ольга
Инна, бухгалтерия обработает Ваш запрос и денежные средства будут возвращены на Вашу карту по реквизитам.
18:04:42Инна
почему я еще должна ждать
18:05:19Ольга
Инна, понимаю насколько Важна для Вас данная информация, как только специалист сможет предоставить нам ответ, мы Вас уведомим.
18:06:02Инна
если вам окно разбить в офисе
18:06:22Инна
ваш специалист быстрее отреагирует
18:06:49Ольга
Инна, понимаю насколько Важен для Вас данный вопрос, примем все возможные меры чтобы решить ситуацию в кратчайшие сроки предыдущий возврат денег 4300грн ждала больше 5ти недель вначале легенды что на счет положат, потом подождите еще три дня и на почту а потом а че вы сразу не сказали что на карту -потом ждите на карту 5дней и так далее, и каждый раз зарекаешься послать эту модную ласту куда подальше… $uki.так нервы мотать за свои же деньги

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Инна, добрый день. По вопросу возврата средств мы подали запрос в бухгалтерию, как только получим ответ, мы Вас проинформируем.
Инна (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Добрый день, ОБМАНЩИКИ!
Деньги когда вернете??????????????????????????

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...