100 % ПОДДЕЛКА - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 29 декабря, 2015 год

Гость 29 декабря, 2015 год Я дружила с этим сайтом с 2010 года, т.е. с момента их основания. Изначально можно было купить относительно неплохие вещи за приемлемую цену. Я читала отзывы о том, что на сайте продают подделку известных брендов , но думала, что меня это не коснётся. Но, увы, и меня постигла эта участь!
Я заказала мужскую куртку Columbia. Но то, что я получила - это не Columbia OMNI-TECH, как было заявлено в описании!!! Это какая-то гадость, пошитая на задворках Китая, или даже скорее всего в подвалах Киева. Это 100% подделка!!!
Этикетки с указанием размера, названием и описанием распечатаны на принтере с дешёвой краской. Швы кривые, торчящие нитки. Под сетчатой мембраной, а в данном случае подкладкой виден весь пошив из лохмотьев неаккуратно обрезанной ткани. На рукавах флисовой куртки отсутствуют фиксаторы.
И знаете, что больше всего раздражает в данной ситуации, что оператор, который будет модерировать данный текст, напишет "Мы продаём только оригинальные вещи! Их оригинальность 100%. (Наши поставщики поставляют только оригинальную продукцию.)
Так вот, милый оператор. Или Ваши поставщики Вас всех там за дураков держат и Вы позволяете к себе так относиться. Или же руководство Вашей фирмы считают нас, потенциальных покупателей, за полных идиотов. Очень жаль , что такое отношение к покупателям у Вас стало нормой. Поэтому я очень сомневаюсь, что Ваш рейтинг когда нибуть поднимется выше 3,5 баллов.

Татьяна (Украина, Харків) 30 декабря, 2015 год Аналогичная ситуация, 1 в 1! Обратилась в поддержку, ответом было только "Вы можете вернуть продукцию". Я то, конечно, вернула, но вот оплату доставки туда и обратно мне никто не компенсирует, да и "осадочек остался".
+ через пару дней в очередной акции увидела ту же самую подделку снова в продаже на моднакаста! Насколько я поняла, это нормально - покупателей держать за идиотов.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте нам фото с номером заказа и кратким описанием на наш электронный адрес support@modnakasta.ua

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer