В МАГАЗИНЕ PLATO цены на обувь ниже,чем на Модной Касте в 20.00 26 декабря 2015 г. - Отзыв о modnaKasta

От Покупець(Харьков), опубликован 26 декабря, 2015 год

Покупець(Харьков) 26 декабря, 2015 год СЕГОДНЯ 26.12.2015 в 20.00 распродажа обуви не распродажа.Так как в магазине Plato такая же обувь в очередной раз дешевле в разы в Харькове. Я насчитала как минимум 5 позиций !!! Обращаюсь к Вам за обещанным бонусом bestprice!!!))) 0 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Украина, Харків) 30 декабря, 2015 год На письма, отправленные на этот ящик никто не реагирует. Я уже с месяц, например, жду ответа.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Добрый день. По всем вопросам начисления бонусов bestprice напишите нам на электронный адрес bestprice@modnakasta.ua
Покупець(Украина) (Украина, Одеса) 27 декабря, 2015 год Людям тоже интересно.Просьба рассказать об условиях получения такого бонуса прямо здесь.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer