просьба - Отзыв о modnaKasta

От Денис20153http://www.otzyvua.net/user/20153, опубликован 25 декабря, 2015 год

Денис 25 декабря, 2015 год Добрый день.­
Обращаюсь к представителю МоднаКаста чтоб разобраться с ситуацией и вернуть деньги по заказу MXDTK0. В этом месяце я зарегистрировался на МоднаКаста и начал заказывать товар для себя и девушки.
Заказывал 2-е туфлей на МоднаКаста, туфли пришли 20 Декабря в пункт самовывоза Киев, Харьковское шоссе 201/203. 20 Декабря забрал оба заказа, померял дома, так как обе пары туфлей не подошли по размеру я в тот же день 20 Декабря оформил 2 возврата в пункте самовывоза.
По заказу MXKFDM деньги были перечислены(380 грн) и я получил их на карточку 22 Декабря, но по заказу MXDTK0 деньги(1033 грн) не были перечислены и в личном кабинете у меня на сегодня 25 Декабря стоит статус "Заказ получен", хотя 20 Декабря я и оформил возврат 2-х товаров, по одному из которых получил деньги через 2 дня.
Звонил в колл центр: там мне сказали что деньги были перечислены 21 Декабря, но на сегодня 25 Декабря деньги так и не поступили на карточку.
Согласно вашей политике по возвратам https://modnakasta.ua/support/returnpolicy/
при
возврате товара через пункт самовывоза modnaKasta срок возврата товара на банковскую карту составляет 4 дня, соответственно сегодня на 5-й рабочий день МоднаКаста согласно политике по возвратам уже должны были вернуть деньги на карту, но не вернули.
Просьба представителю МоднаКаста разобраться с ситуацией и вернуть деньги по заказу MXDTK0.
С нетерпением жду вашего ответа
С уважением
Денис

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Добрый день. По вопросу возврата средств мы подали запрос в бухгалтерию, как только получим ответ, мы Вас проинформируем.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer