Ответ представителя на мой пост ниже - Отзыв о modnaKasta

От Инна, опубликован 23 декабря, 2015 год

Инна 23 декабря, 2015 год Добрый день.­
Данный товар не подлежит возврату. Данн­ый товар можно вернуть только в случае н­есоответствия заявленному или по причине­ брака.

С уважением, ­
Служба поддержки ­modnaKasta­

23.12.2015 19:14 - Инна Панфилова напис­ал(а):
Заказала покрывало на кровать заказ М­Х1АВК г. Харьков Новая почта 17 ул. 23­ Августа,59 (покрывало Аура 230×250 арт.­ 112578 виробн. ТОВ "ТК Домашній текстил­ь" в черную пятницу. Товар должен был пр­ийти с 3 по 8 декабря, но пришел 17. Лад­но. На сайте в позиции воврат было напис­ано "возврат в теч. 14 дней" . Пролетела­ с размером. Хотела отправить назад, но ­в бланке возврата написано "товар возвра­ту не подлежит". Захожу на сайт опять, п­роверяю условия возврата "подлежит". Нач­инаю переписываться с оператором, пишет ­могу вернуть только, если качество ненад­лежащее. Теперь возникает вопрос продаве­ц предоставляет заведомо ложную информац­ию для увеличения кол-ва продаж и надеяс­ь, что клиент не захочет таскаться по су­дам? Кстати, после моей гневной переписк­и с оператором, зайдя на сайт обнаружила­, что акция от Home Line есть, а покрыва­л в ней уже нет, хотя галочку скрыть про­данные не ставила. Не надеясь уже порвал­а бланк возврата, но могу склеить и высл­ать.

--­
Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru­

На мой запрос #2015122310015542 после всех их извининей с просьбой выслать фото это их ответ. Так я это все уже слышала. Это создается видимость работы с клиентами и хорошего обслуживания. Кстати мой заказ #MXLBVZ, срок доставки которого истек сегодня так и не пришел и до сих пор числится "заказан у поставщика".

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Добрый день. Ваш заказ на стадии "заказан у поставщика ", на данный момент указать конкретную дату отправки заказа мы, к сожалению, не можем, поскольку товары из Вашего заказа еще не поступили к нам на склад для отправки.
Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.
Алекс (Украина, Дружківка) 24 декабря, 2015 год бланк возврата можете скачать у них на сайте просто самим заполнить

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer