"Спасибо" за испорченное настроение - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2203

От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год Вопрос по заказу MXLXT5. Вчера получила платье, только открыла коробку, сразу в глаза бросились затяжки, их было как минимум две (это еще на распаковала), настроение сразу упало. Далее обнаружила затяжки еще и на рукаве, сложила обратно, пошла на Новую почту возвращать, благо есть МоднаКарта, а то еще попала бы на 40 грн. То, что товар не осматривают перед отправкой, это очевидно. Здесь его и осматривать не надо было, это бросалось в глаза, видимо решили, что авось прокатит. Вопрос в чем, вернут ли мне деньги за такое безобразие? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Как только Ваш возврат будет принят, мы его зарегистрируем и вернем денежные средства согласно Вашего заявленияю
Покупець(Украина) (Украина, Дніпропетровськ) 22 декабря, 2015 год Вы не наличными оплачивали товар при получении??? Напишите,пожалуйста,это важно знать. Здесь писал один покупатель,владелец Модной карты,что если что-то не подошло,то владельцам карты при возврате товара возвращают денежные средства сразу на Новой почте при оформлении возврата....Так это или нет. У меня карты пока нет,решаю купить или нет. Преимущество владельцев карт по доставке и возврату понятно,а вот то,что денежки могут вернуть сразу,это интересно,но так ли на самом деле? А деньги Вам обязательно вернут.Если бы Вам размер не подошел ? Вы бы тоже возврат сделали...и деньги получили бы. Я лично когда-то получила очень грязную обувь(балетки из ткани).Деньги вернули .
Наталия (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Про покупке новой модной карты, осмотр на почте уже не входит в эту услугу. (( Сохраняется только бесплатная доставка и отправка товара.
Покупець(Украина) (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Спасибо((,ну хоть доставка радует)))
Опытный покупатель (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Являюсь владельцем модной карты. Так вот на вашу просьбу поделюсь собственным опытом. Если товар оплачен наличными, то на новой почте или в присутствии курьера( смотря как вы заказали) вы имеете право сразу осмотреть товар и если он вам не подошел, сразу его вернуть, и в этом случае сразу получите обратно свои деньги, оформлять ничего не нужно. Но при нескольких таких возвратах, вам заблокируют возможность оплаты наличными.И останется только оплата банковской картой. И такая приятная услуга отпадает сама собой.
Покупець (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Спасибо,Всё для людей )))) на Модной Касте)))

modnaKasta

У 2015...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин