"Спасибо" за испорченное настроение - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год Вопрос по заказу MXLXT5. Вчера получила платье, только открыла коробку, сразу в глаза бросились затяжки, их было как минимум две (это еще на распаковала), настроение сразу упало. Далее обнаружила затяжки еще и на рукаве, сложила обратно, пошла на Новую почту возвращать, благо есть МоднаКарта, а то еще попала бы на 40 грн. То, что товар не осматривают перед отправкой, это очевидно. Здесь его и осматривать не надо было, это бросалось в глаза, видимо решили, что авось прокатит. Вопрос в чем, вернут ли мне деньги за такое безобразие? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Как только Ваш возврат будет принят, мы его зарегистрируем и вернем денежные средства согласно Вашего заявленияю
Покупець(Украина) (Украина, Дніпропетровськ) 22 декабря, 2015 год Вы не наличными оплачивали товар при получении??? Напишите,пожалуйста,это важно знать. Здесь писал один покупатель,владелец Модной карты,что если что-то не подошло,то владельцам карты при возврате товара возвращают денежные средства сразу на Новой почте при оформлении возврата....Так это или нет. У меня карты пока нет,решаю купить или нет. Преимущество владельцев карт по доставке и возврату понятно,а вот то,что денежки могут вернуть сразу,это интересно,но так ли на самом деле? А деньги Вам обязательно вернут.Если бы Вам размер не подошел ? Вы бы тоже возврат сделали...и деньги получили бы. Я лично когда-то получила очень грязную обувь(балетки из ткани).Деньги вернули .
Наталия (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Про покупке новой модной карты, осмотр на почте уже не входит в эту услугу. (( Сохраняется только бесплатная доставка и отправка товара.
Покупець(Украина) (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Спасибо((,ну хоть доставка радует)))
Опытный покупатель (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Являюсь владельцем модной карты. Так вот на вашу просьбу поделюсь собственным опытом. Если товар оплачен наличными, то на новой почте или в присутствии курьера( смотря как вы заказали) вы имеете право сразу осмотреть товар и если он вам не подошел, сразу его вернуть, и в этом случае сразу получите обратно свои деньги, оформлять ничего не нужно. Но при нескольких таких возвратах, вам заблокируют возможность оплаты наличными.И останется только оплата банковской картой. И такая приятная услуга отпадает сама собой.
Покупець (Украина, Харків) 22 декабря, 2015 год Спасибо,Всё для людей )))) на Модной Касте)))

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин