НЕ могу получить свои деньги - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 21 декабря, 2015 год

Юлия 21 декабря, 2015 год С 03.12.20015 не могу получить свои деньги, которые изначально были на персональном счете, а потом должны были перечислить на банковскую карту. Номер заказа:№MTLTLS;№MTMXSE; №MTFR50. По какой причине до сих пор их нет - не могу получить ответ. Говорят разную информацию, но только не ту, которая реально может помочь в решении вопроса. Запросы в эту бухгалтерию делаю регулярно. Теперь просто тупо не отвечают, не перезванивают. Разговор ведется только с операторами "папугайчиками": да разберемся, да перезвоним... и все. Выйти на кого-то другого невозможно. Говорят:"У нас только один телефон". Обычная торговая платформа, на которой права покупателей вообще никак не защищены. Может повезти, а может - как мне. Вообщем, думаю что это последнее было мое сотрудничество с организацией такой сомнительной репутации. В наше время найти более достойное место для покупок - вообще не проблема. За свои деньги получила кучу отрицательных эмоций, испорченное предновогоднее настроение и нежелание вообще когда-нибудь связываться с такого рода экземплярами. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Юлия, добрый день. По Вашему запросу заявка на возврат была обработана 22.12. С этой даты в течении 7 рабочих дней денежные средства поступят на Ваше отделение Укрпочты.
ольга (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Здравствуйте, я попала в такую-же ситуацию, товар вернула 25 ноября, MVNASN. ДЕНЬГИ не могу получить, все время врут, называют четырехзначный номер перевода хотя почта пользуется 13значным номером. вероятно деньги крутятся в банке под процентами
Доброжелатель(Украина) (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Уважаемая Ольга! Сразу составляете заявление в прокуратуру по факту мошенничества и несоблюдения Модной Кастой договора в части ,где возврат денежных средств гарантирован Модной Кастой в течении 14 дней; Копию заявления электронной почтой на адрес Модной Касты! Поверьте,деньги очень скоро поступят...Для начала пошлите им предупредительное письмо,что если в течении 3-х дней деньги Вы не получите,тогда будут Вами предприняты такие и такие-то меры тогда-то.Понапористей надо отстаивать свои интересы! В письме не забудьте указать номер заказа и дату возврата,если есть номера накладных квитанций от Новой Почты.Удачи Вам и хороших Новогодних праздников!!!
Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Спасибо за совет, деньги прислали через месяц

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин