Отказ возврата - Отзыв о modnaKasta

От Инна, опубликован 19 декабря, 2015 год

Инна 19 декабря, 2015 год Заказывала до этого несколько вещей сыну и мужу. Мужу футболка подошла сыну рубашка нет. Вернули рубашку воврат денег на карту пришел очень быстро.Обрадовалась. Заказала покрывало на кровать заказ МХ1АВК в черную пятницу. Товар должен был прийти с 3 по 8 декабря, но пришел 17. Ладно. На сайте в позиции воврат было написано "возврат в теч. 14 дней" . Пролетела с размером. Хотела отправить назад, но в бланке возврата написано "товар возврату не подлежит". Захожу на сайт опять, проверяю условия возврата "подлежит". Начинаю переписываться с оператором, пишет могу вернуть только, если качество ненадлежащее. Теперь возникает вопрос продавец предоставляет заведомо ложную информацию для увеличения кол-ва продаж и надеясь, что клиент не захочет таскаться по судам? Кстати, после моей гневной переписки с оператором, зайдя на сайт обнаружила, что акция от Home Line есть, а покрывал в ней уже нет, хотя галочку скрыть проданные не ставила. Теперь с замиранием сердца жду тарелки и лифчик. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Инна, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. По данному вопросу всегда обращайтесь к нам на наш электронный адрес support@modnakasta.ua Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте нам фото с номером заказа и кратким описанием.
Инна (Украина, Полтава) 23 декабря, 2015 год Оправила Вам письмо с фото. Только я из Харькова, а не из Полтавы (планшет не правильно определил местоположение). Жду ответ, надеюсь, что все недоразумения уладятся.
Покупатель (Украина, Київ) 20 декабря, 2015 год Я всегда все фотографирую , чтоб избежать таких ситуаций...и накладные,заполненные на возврат,и заказанные товары с описанием и условиями .Но под рукой всегда есть доказательства и факт мошенничества будет очевиден.Потом можно с ними о чём-то спорить,а не поймут,заявление в прокуратуру,чего нервы себе мотать....Да,факт неуважения к клиенту и его правам в Модной Касте " на лицо",поэтому приходится готовиться заранее,но так надежнее.
Виталий (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Да уж. Жаль, что я не почитал отзывы о магазине modnaKasta до того как с ней связался. Мне прислали бакалы с царапинами. Цена вопроса не большая, но все равно не приятно. Сделал возврат. Будем надеятся, что обойдется без гемара. И еще когда общался с поддержкой по телефону, у меня на счету закончились деньги. Могли бы и перезвонить.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer