НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ :)))) - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 16 декабря, 2015 год

Гость 16 декабря, 2015 год Доброго дня всем :)))) Уже размещала отзыв ниже, но горю желанием снова сказать два слова в микрофон :)))) Большая часть товара - так называемая РЕПЛИКА. Если планируете купить Moschino, Guess, DG и проч. в оригинале - то это точно не на Модной Касте. Ну, или коллекции 5-7 летней давности..., если повезет. Но суть разговора не об этом. Уже скоро месяц эпопеи по получению от МК денег за подростковые брюки, проданные, как брюки на взрослого человека. С боем и скандалом мне вернули деньги за брюки и не вернули деньги за доставку некондиции.
Что для меня 35 гривен? Как сумма - ничего, но такого СКОТСКОГО отношения к клиентам я не видела нигде. Приезжает курьер, привозит что-то запечатанное, забирает деньги, при этом чек кассового аппарата вы не получите и если вещь вам подсунули с браком, не того размера или вообще не ту, то начинается нервотрепка продолжительная :)))) 35 гривен с одного клиента, 35 - с другого и можно жить :))))))) ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИ!!!!!! Походите по магазинам в период скидок !!!!!!! Пощупаете, померите, потратите меньше денег и получите удовольствие от покупки. Всем - УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ :))))) Модной касте - научитесь уважать клиентов. Долго и успешно жить на рынке с вашими подходами вряд ли удастся :))))) А деньги за доставку все же верните ;)))))))

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы вернуть денежные средства за доставку, необходимо, чтобы все единицы заказа были возвращены по причине брака или несоответствия. Уточните номер заказа.
Гость (Украина, Одеса) 24 декабря, 2015 год Уточняю - MVFRR1
Гость (Украина, Одеса) 16 декабря, 2015 год Маленькая ремарочка - несогласные с моим отзывом согласятся, но...... позже :)))) когда получат какое-нибудь барахло (сорри) порванное, бракованное, не вашего размера, цвета и т.п.
Гость (Украина, Запоріжжя) 18 декабря, 2015 год Согласна, попала на 15 грн. - возврат товара по их вине, за доставку. Это были мои последние покупки в данном магазине !

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин