Разочарована и расстроена - Отзыв о modnaKasta

От Екатерина, опубликован 15 декабря, 2015 год

Екатерина 15 декабря, 2015 год Заказывала впервые белье на сайте modnaCasta. Заказ № MX2P9V. Выбрала белье фирмы Milavitsa, оплатила, забрала заказ. В коробке оказался обычный полиэтиленовый пакет, в нем почему-то бюстгальтер Aveline, на ярлычке написано designed by Milavitsa и сделано в Белоруссии. Поискав в интернете, что это вообще за серия белья, увидела что его стоимость начинается от 124 грн. А я покупала за 180 грн при скидке 50%, то есть до этого бюстгалтер якобы стоил 360 грн. Оказалось, что Aveline -это дешевый вариант Milavitsa. Захотела вернуть товар по причине несоответствия заказу. Я оплачивала именно Milavitsa, а не бюджетный аналог. Aveline отличается по качеству от Milavitsa, хоть и производится там же. Написала на сайт письмо, прикрепила фотографии и до сих пор жду ответа. Писала 04.12.2015, то есть сразу как получила. Может быть, Вы ответите здесь. Как мне вернуть этот товар? Почему на сайте ничего не было указано? Например, какая серия, фирма, модель. Ведь, узнав все это, можно избежать таких покупок. Мало того, что я переплатила, так еще мне купила не то, что хотела. Жаль, что не зашла сюда раньше и не прочитала отзывы, можно было избежать сотрудничества с Вами и ненужной покупки. Жду ответа. 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 декабря, 2015 год Сейчас еще заплатите и 15 грн. из -за того что они прислали не тот товар!
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Добрый день.
Примите извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете оформить возврат в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками и в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрих-кодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат покупателя (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку.
Способы возврата товара
Вариант 1
Товар, который Вы хотите вернуть, можно отдать курьеру при следующей доставке, вместе с заполненным заявлением на возврат. Для Вас эта услуга бесплатна, если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. В подтверждение того, что курьер принял товар, он должен выдать товарно-транспортную накладную. Обязательно сохраните ее.
Вариант 2:
Отправить через отделение «Новой почты». Для этого необходимо оформить возврат в отделении (на складе) «Новой почты» на ООО «Маркасон»,02121 , г.Киев Харьковское шоссе 201/203 Если вес посылки не превышает 3-х кг и объема 12000 куб.см. действует специальная цена на отправку - 15 грн. Обратите внимание, что расходы на доставку оплачиваете Вы. Если доставка не будет Вами оплачена или Вы укажете оплату наложенным платежом, мы не сможем получить эту посылку. Такие посылки возвращаются отправителю.
Вариант 3:
Товар вместе с заполненным заявлением на возврат можно принести самостоятельно в «Центр обслуживания клиентов» modnaKasta по адресу:
г.Киев, Харьковское шоссе 201/203, БЦ modnaVilla
Гость (Украина, Одеса) 16 декабря, 2015 год Согласна с Вами полностью - цены, которые указаны как цены до акции, взяты с потолка. И через любой поисковик можно найти тот же товар, часто на официальных сайтах производителей или продавцов, ниже, чем акционные на МК. Назовем это МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ;)))))
Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Так и есть. Свой заказанный товар 'со скидкой в -50%' нашла в других инет магазинах по той же цене, а местами даже дешевле.
Так что перед тем как заказывать, пройдитемь по другим магазинам - может не такое это и удачное вложение денег.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer