Тест пройден . - Отзыв о modnaKasta

От Руслан41787http://www.otzyvua.net/user/41787, опубликован 14 декабря, 2015 год

Руслан 14 декабря, 2015 год Добрый день. Делаю покупки на модна каста не первый год .На данный момент около 200 заказов . И вот он первый возврат заказ MX26F9 . по причине - не угадал с размером :) .Начитавшись комментариев об не возврате денег ждал этот день Х. И вот спустя 5 дней после возврата средства зачислены на персональный счет.
Огромная благодарность МК.
Процветания и довольных клиентов ВАМ.

Гость (Украина, Донецьк) 15 декабря, 2015 год Вам повезло, а мои деньги просто украли (не вернули за возвращенный товар). Тянется все это с июля 2015. И судя по отпискам, которые я получаю на предложение вернуть деньги, возвращать мне их не собираются.
Покупатель (Украина, Львів) 15 декабря, 2015 год Очень Вам сочувствую! Мне кажется( может конечно это и не так),что Вам не очень жаль Ваших денег....Я бы давно подала заявление в Прокуратуру по факту мошенничества. Копию заявления заказным письмом с уведомлением руководству магазина и на их эл.адрес. Извините за прямолинейность,но больше тут сказать нечего.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день. Будем рады с Вами сотрудничать!
Гость (Украина, Донецьк) 15 декабря, 2015 год А со мной мк, хотите по-сотрудничать? Верните мне деньги за возвращенный товар. Тянется все это с июля 2015. Но из ваших ответов на мои запросы видно, что вцепились/украли вы в мои 479,00 грн. прочно. С каждого по копеечке и можно не работать. Ольга Сикорская.
Желаю добра (Украина, Харків) 14 декабря, 2015 год ))))))))) Так это только первый возврат!)))))))

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин