алкоголь - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2372

От Алекс19344http://www.otzyvua.net/user/19344, опубликован 14 декабря, 2015 год

Алекс 14 декабря, 2015 год заказал водку Финляндия опять на новой почте разбили я так понимаю что с етим проблема не могли ли Вы там на складе лучше упаковывать подобного рода товар 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день. Сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте фото с кратким описанием, номером заказа к нам на электронную почту support@modnakasta.ua

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин