Об отмене заказов с обувью. - Отзыв о modnaKasta

От Ирина, опубликован 14 декабря, 2015 год

Ирина 14 декабря, 2015 год В принципе, Модна Каста хорошо обслуживает клиентов. Но мне вот что интересно. Как только я делаю заказ именно на кожаную обувь по очень привлекательной цене (в моем случае это обычно туфли), мой заказ отменяется по причине не выполнения поставщиком своих обязательств. То есть поставщик не смог поставить им же предложенный товар. Исключение составляет обувь из кожзама и обувь с немодным длинным острым носом - это приходит всегда. И мне уже просто любопытно, действительно ли дело только в нерадивых поставщиках или здесь что-то еще? Ведь размер я заказываю ходовой 38. Иногда туфли, в которых мне было отказано снова появляются в продаже. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день. К сожалению, товар, который входил в Ваш заказ, не был отгружен нам поставщиком, соответственно, мы не смогли отправить его Вам и Ваш заказ был закрыт.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Также в качестве компенсации за доставленные неудобства Вам был отправлен бонус на бонусный счет, которым Вы сможете воспользоваться при последующих покупках.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными!
Желаю добра (Россия, Иркутск) 14 декабря, 2015 год ДА, заказывала в Чёрную пятницу мужские кожаные ботинки Portugal(ха-ха-ха за 480 грн.!!!) Дураку же ясно,что никакой поставщик не отгрузит Вам эту обувь по такой цене,но разве только во сне!!! Думаю,отменят , ведь,заказ,точно! Правильно я думала,"извините,мы не можем...возьмите 35 бонусов при покупке от 250 грн )))" Я думаю это продуманный компанией ход,ставят картинку по хорошей цене,а никакой обуви и поставщика нет....Ведь если ты зашёл в магазин,то купишь не одну единицу. А таких покупателей - вся Украина. А как иначе клиента то привлекать! Удачных покупок по " хорошим ценам" всем нам!!!
malvina (Украина, Чернігів) 14 декабря, 2015 год такая- же история и у меня была, заказала, ,,, и тут они пишут заказ не предоставил поставщик, извините - возьмите бонусы в подарок

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer