спілкування із консультантом - Отзыв о modnaKasta

От Isoliv, опубликован 14 декабря, 2015 год

Isoliv 14 декабря, 2015 год взагалі, вражень від покупок більше позитивних, проте, коли доходить до повернень, все кардинально міняється. Ось історія мого сьогоднішнього діалогу із консультантом.

10:20:42 Пожалуйста, подождите - сейчас консультант ответит на Ваш вопрос...
10:21:54 [Консультант Ольга включился в разговор]
10:22:08 Вы: Доброго дня! Мене цікавить статус замовлення MX4DRV, по якому згідно ТТН отримано повернення 10. 12.
10:22:09 Ольга: Добрый день. Как могу к Вам обращаться?
10:23:07 Вы: Ольга
10:24:13 Ольга: Ольга, к сожалению, данный возврат еще не прошел регистрацию и оформление в едином реестре принятых возвратов. Как только денежные средства будут Вам отправлены, Вам придет смс уведомление.
10:24:44 Вы: Скільки часу триває реєстрація повернень?
10:27:14 Вы: Скільки часу чекати відповідь на елементарне запитання?
10:28:43 Вы: ???
10:30:24 Вы: ???
10:32:31 Вы: ???
10:33:34 Вы: Ольга, це у Вас такий корпоративний стиль вести діалог?
10:35:50 Вы: ???
10:36:44 Вы: 10 хвилин консультант Ольга не відповідає на поставлене мною запитання.
10:41:11 Вы: ???
10:46:28 Вы: 20 хвилин консультант Ольга не відповідає на поставлене мною запитання.
10:49:11 Вы: Для себе хотіла б зрозуміти, чому таке ставлення до клієнтів: до мене зокрема і до тих хто зараз чекає поки консультант звільниться? Ольга, ви ще на робочому місці?
10:50:27 [Посетитель Вы покинул диалог]

isoliv (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Справедливості ради, хочу сказати, що гроші на ПР мені вже повернули, хоча реєстрація у профілі відмічена "заднім числом".
Ирина (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Я еще 07.12 отправила возврат и до сих пор, та же история. не могу добиться почему возврат даже не зарегистрирован в системе
Покупатель (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Интересуйтесь на странице Модной Касты на Фейсбук каждый день. Там постоянно отвечают на вопросы и как-то всё быстрее продвигается по возвратам(из личного опыта).
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Доброго дня. Прийміть вибачення, скоріше за все, по технічних причинах онлайн-допомога не працювала.
isoliv (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Як мені "пояснили", після того, як отримали повернення від НП, тобто фактично отримали посилку її потрібно "відправити на склад", що займе не більше трьох днів, але "згідно черги", тобто може тривати ще довше. Потім на складі повернення потрібно зареєструвати, що також може тривати до трьох днів, але... І лише після цього на персональний рахунок можуть поступити кошти на протязі трьох днів, а на карточку, то я і взагалі не знаю через скільки. Тобто фактично, щоб отримати гроші на ПР, потрібно чекати до десяти днів (якщо повернення робити в пятницю, то і того довше, бо склад , як виявилось "у вихідні не працює", хоча замовлення спокійно у суботу вночі відправляються). Навіщо ж тоді обіцяти повернути гроші на ПР на протязі трьох днів?
Доброжелатель (Украина, Житомир) 14 декабря, 2015 год Вы столько времени тратите на диалог ни с кем (((Лучше потратить это время на заявление в Прокуратуру. После этого получите хорошее обслуживание!!!)))

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин