Отличный интернет магазин. - Отзыв о modnaKasta

От ЮРИЙ18910http://www.otzyvua.net/user/18910, опубликован 13 декабря, 2015 год

ЮРИЙ 13 декабря, 2015 год Лучшего интернет магазина еще не не нашел чем Модна каста.4.8 звезды из 5 (и то поставил бы 5 если бы не некоторые возвраты).Кто если не верит то напишу и отвечу почему (с фотографиями своих заказов,ценами и тд) 2 согласны, 6 не согласны

Покупатель 14 декабря, 2015 год Так почему? Интересно,я думаю,всем..
ЮРИЙ (Украина, Харків) 15 декабря, 2015 год Отвечу 20 декабря(так как займет много времени).Напишу новый отзыв с фотографиями покупок и своей статистике.И конечно напишу и о возвратах.Судя по всем отзывам мой будет самый насыщенный.И могу сразу сказать
Покупатель (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Спасибо,пишите,ждём.
ЮРИЙ (Украина, Харків) 15 декабря, 2015 год Напишу также как Бесплатно получить любую вещь стоимостью 100 гривен.(При том что доплатить за нее только пару гривен.И больше не покупая никакой товар)).Только для тех у кого есть Модна карта.Так можно будет сделать 19-21 декабря.В основном БЕСПЛАТНО можно будет выбрать себе футболку или другую вещь.Сразу скажу что я так делал недели две назад.
Покупець 21 декабря, 2015 год Здравствуйте,Вы обещали написать,ждем! С уважением.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин