Разочарование - Отзыв о modnaKasta

От Инга16377http://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 12 декабря, 2015 год

Инга 12 декабря, 2015 год Заказ MX9KKB. Пришел жакет без двух пуговиц. Да, я знаю, что нужно сделать фото и отправить на почту. Но сам факт! Почему упаковщики не проверяют товар перед оправкой? Это же элементарно.
Заказ MXB262. Одна лампочка оказалась нерабочей. А лампочки возврату не подлежат. Хорошо, что я догадалась принести с собой настольную лампу в отделение Новой почты и проверила в присутствии сотрудников. Составили акт, отправила возврат. Что из этого выйдет расскажу здесь.
В этом же заказе мыло и зубная паста (тоже не подлежат возврату) пришли в разорванной или помятой упаковке. Оставила, потому что заказывала для личного пользования. Но это еще один пример недобросовестного отношения modnaKasta к своим покупателям.
Заказ MX9TK0. Платье пришло с другим принтом, чем тот, что изображен на сайте.
В общем, "негаразды" случаются гораздо чаще, чем подразумевает слово "иногда".

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Инга, добрый день. Приносим Вам извинения! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки. Мы обязательно приложим все усилия, чтобы решить Ваш вопрос чем поскорее.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer