Присоединяюсь к предыдущему отзыву - Отзыв о modnaKasta

От Инга, опубликован 12 декабря, 2015 год

Инга 12 декабря, 2015 год Заказ MVVF1X. Ожидаемая доставка товара: 30.11 - 05.12. Может, про него просто забыли? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Инга, добрый день. Ваш заказ на стадии "заказан у поставщика ", на данный момент указать конкретную дату отправки заказа мы, к сожалению, не можем, поскольку товары из Вашего заказа еще не поступили к нам на склад для отправки.
Поставщик немного задерживает поставку и, как только товар поступит к нам, мы его отправим. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приложим все усилия, чтобы он был доставлен как можно скорее.
Когда заказ будет доступен для получения, Вы получите дополнительное уведомление.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer