Всё это похорон - Отзыв о modnaKasta

От Алёна19638http://www.otzyvua.net/user/19638, опубликован 10 декабря, 2015 год

Алёна 10 декабря, 2015 год Люди,не ведитесь на выдуманные цены, это просто абсурд! На официальном сайте я нашла по реальной цене точтно такие же лосины, смысл здесь так переплачивать..... Это всё лохорон,в магазине можно поменять и ещё и скидку 30% получить! А вышлют Китай какой-то и не факт что с размеро угадать можно ещё и брак могут выслать! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Алена, добрый день. Вся информация о товарах предоставлена нам официальными поставщиками, все наши товары оригинальные.
Алёна (Украина, Харків) 12 декабря, 2015 год Тогда понятно

modnaKasta

У 2015...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин