Свет в конце тунеля - Отзыв о modnaKasta

От Роман19451http://www.otzyvua.net/user/19451, опубликован 8 декабря, 2015 год

Роман 8 декабря, 2015 год Всем доброго дня.Хочу поделиться к сожалению пока что вторым позитивным опытом с Модной Кастой.Была заказана рубашка белая George.Страна-производитель: Сальвадор.Размер М тобишь по английской системе 38-40.Довольно широкий разброс как по мне.George беру не первый раз.38-ой соответствует размеру 15" по воротнику,40-ый же где-то 15" 3/4.По сути это все равно если бы написали украинский размер 48-50. Очень боялся подделки, даже когда увидел Salvador, проверил по Model No на бирке.Похоже действительно оригинал, продается на распродажах Европы и Азии по ценам от 11 до 13 долларов.При цене рубашки 177 грн. довольно неплохо.
Качество пошива на высоте, тут как говорится снимаю шляпу, швы ровные, ткань на ощупь действительно больше из хлопка.
Пока для себя из небольшого опыта покупок на касте вынес одно - все это большая лотерея.Можешь получить действительно качественную брендовую вещь по относительно приемлимой цене, а можешь - такую голимую подделку что смотреть на нее страшно.
Одна проблема - денег на такую рулетку хватит не у каждого. Мой возврат брюк так и не зарегистрирован хотя получен вчера. Никто ничего не знает.Так и живем

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения от лица нашей компании за сложившуюся ситуацию. Вы можете вернуть данный товар при следующей доставке заказа курьером от Модной Касты, в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками, в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрихкодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку. Затем отдайте ее курьеру, а он Вам выдаст товарно-транспортную накладную. Если Вы не ожидаете следующий заказ, сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте фото с кратким описанием, номером заказа к нам на электронную почту support@modnakasta.ua

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин