modnaKasta - это лотерея - Отзыв о modnaKasta

От Инга16377http://www.otzyvua.net/user/16377, опубликован 5 декабря, 2015 год

Инга 5 декабря, 2015 год Поскольку деньги за заказ MVBVLP мне вернули (ждать пришлось больше 14 дней, но и все же бухгалтерия отреагировала на запросы намного быстрее, чем это было в подобных случаях раньше), напишу о хорошем.
За прошедший месяц было много возвратов и корректировок, и, за исключением заказа MVBVLP, оформление возврата и начисление средств происходило очень быстро - в течение нескольких дней.
Теперь приходят уведомления на электронную почту и телефон, о том, что товар принят к возврату и о начислении средств. Мне нравится это нововведение, как-то спокойно на душе и легко контролировать свои возвраты.
Для таких "изгоев" как я, у которых заблокирована оплата наличными, с недавних пор появился приятный бонус - скидка 5 % при оплате картой Виза. Правда, это краткосрочная акция.
Также есть сервис "бестпрайс". Если заполнить форму с ссылкой на сайты, где товар дешевле, чем на МК, начисляется бонус равный разнице в ценах. Мне было начислено несколько таких бонусов.
Для тех, кто недавно покупает на этом сайте, на основании своего двухлетнего опыта могу заметить: modnaKasta - это не обычный интернет-магазин, а скорее, клуб, образ жизни и лотерея. Здесь действительно можно купить хорошие качественные вещи по нереально низким ценам, но с той же вероятностью может прийти некачественный или несоответствующий описанию товар. А может и не прийти вовсе, так как корректировки и отмены заказов случаются довольно часто.
Также я бы посоветовала руководству магазина обратить внимание на работу консультантов. Ведь они - лицо компании, и на данный момент это лицо бездушных роботов, машинально произносящих (пишущих) шаблонные ответы.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Инга, добрый день. Мы обязательно постараемся принять во внимание все Ваши замечания, чтобы в дальнейшем улучшить качество обслуживания.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer