одно сплошное разочерование после получения ботинок Тimberland - Отзыв о modnaKasta

От Катерина19429http://www.otzyvua.net/user/19429, опубликован 4 декабря, 2015 год

Катерина 4 декабря, 2015 год Сказать что после открытия коробки? я была в шоке это ничего не сказать...мне конечно мало верилось что придет оригинал, хотя у вас на сайте при выборе товара это указано и очень бы хотелось увидеть документальное подтверждение того что вы поставляете оригинальные ботинки!!!
надеялась хотя бы на приличную копию, а получила подделку не понятно каким местом сделанные...торчащие заводские нитки, кривые швы которые накладываются друг на друга, клей на нубуке, но больше всего меня "впечатлило" когда я решила посмотреть что твориться под стелькой...с одной стороны вмятина с второй наложение материала, как в таком можно ходить с тонюсенькой стелькой и при этом не испортить себе ноги мне не понятно...
Итак выводы:
-ходить за счет "проваленной" пятки не удобно
-криво косо проклеенная подошва не дает гарантии что ноги зимой не промокнут и не замерзнут
-с явным браком снаружи (клей+швы) прийти в приличное заведение в них просто будет стыдно, а гулять в холод по улице просто не возможно.
очень разочаровали :(

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения от лица нашей компании за сложившуюся ситуацию. Вы можете вернуть данный товар при следующей доставке заказа курьером от Модной Касты, в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками, в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрихкодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку. Затем отдайте ее курьеру, а он Вам выдаст товарно-транспортную накладную. Если Вы не ожидаете следующий заказ, сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте фото с кратким описанием, номером заказа к нам на электронную почту support@modnakasta.ua
Гость (Украина, Луцьк) 6 декабря, 2015 год Я тоже заказала Тимбы( но так понимаю , нет даже смысла забирать их с Новой Почты( Спасибо за информацию!!!
Желаю добра(Украина) (Украина, Житомир) 4 декабря, 2015 год Сколько стоит такая прелесть? Просите возмещения за доставку в оба конца.Я вный брак - вина магазина( об остальном просто промолчу).
Катерина (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Заказывала в черную пятницу с скидкой они стоили 1685.00 грн. без скидки порядка 3тис.
Покупатель(Украина) (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год Совести нет у них,это ясно...Интересно,их начальство купило бы такой качественный "оригинальный" товар членам своей семьи или себе да ещё и с предоплатой. Они всегда потом пишут: "У нас весь товар оригинальный" и т.д. и т.п. А потом добавляют:" Извините,произошла ошибка. Мы сделаем всё,чтоб это не повторилось.." И так заметьте уж очень часто и густо.((((( ПОТОМУ И НЕ РАЗРЕШАЮТ ТОВАР ДО ОПЛАТЫ РАССМАТРИВАТЬ В ОТДЕЛЕНИИ НОВОЙ ПОЧТЫ!!!(((

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia