Моднакаста торгует подделками - Отзыв о modnaKasta

От Роман19451http://www.otzyvua.net/user/19451, опубликован 4 декабря, 2015 год

Роман 4 декабря, 2015 год Вчера 03.12.2015 получил заказ MVZ7E5. Мужские классические брюки Van&Vincent. Страна-Производитель по каталогу - Италия. Дома открываю и впадаю в ступор. Первое что бросилось в глаза - Made in China. Сразу почуяв неладное внимательно осмотрел качество пошива и впал в ступор.
1 - Замок на ширинке вшит криво.
2 - Швы на верхней части (поясе) строчились явно поддатыми работничками - вкривь и вскось, везде торчат нитки.
3 - Посадка очень низкая.При размере W32 брюки врезаются извините в интересное место.Это при том что обычно 32 размер даже немного великоват мне. Zara, Pierre Cardin брал не один раз этого размера и все было отлично.
4 - Штанины просто обхвачены тонкой строчкой и оставлены как есть.Мол делайте дальше как хотите.
Вобщем я зол как черт.Это второй мой заказ на Касте.Первый был удачным, но больше покупать подделки на этом сайте за бешеные (если посмотреть на качество этой субстанции) бабки не буду.
Сначала думал вернуть им, но во первых коробку удачно раздерибанил ребенок, а во вторых не хочу больше тратить нервов.Пусть будет на их совести

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Добрый день. Примите извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете вернуть данный товар при следующей доставке заказа курьером от Модной Касты, в течение 14-ти дней с момента получения заказа. Обратите внимание: изделие должно быть со всеми этикетками, в оригинальной упаковке.Также товар должен быть упакован в пакет со штрих-кодом, в котором Вы получили изделие. К товару обязательно должен прилагаться заполненный бланк на возврат (находится в посылке с товаром). Товар с заявлением необходимо вложить в посылку. Затем отдайте ее курьеру, а он Вам выдаст товарно-транспортную накладную. Если Вы не ожидаете следующий заказ, сфотографируйте, пожалуйста, товар и отправьте фото с кратким описанием, номером заказа к нам на электронную почту support@modnakasta.ua

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer