Ну уж правильного производителя можно указать? - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 1 декабря, 2015 год

Юлия 1 декабря, 2015 год Получила сегодня нижнее белье (бюстгальтер Atlantic и трусики Bella). Хоть о нижнем белье и пишут плохие отзывы (якобы часто приходит грязное и вернуть его сложно), но мой заказ получился очень даже удачным. Всё очень качественное, бирки присутствуют, чистое. Но удивил тот факт, что на сайте был указан производитель бюстгальтера Италия, а на бирке КНР))) Ну неужели нельзя правильно указать производителя? Но всё равно довольна покупкой, спасибо) 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Юлия, добрый день. Примите извинения, скорее всего, произошла ошибка. В данном случае пишите нам и отправляйте фото с номером заказа на электронный адрес support@modnakasta.ua. Мы обязательно предпримем необходимые меры для решения Вашего вопроса.
Гость 1 декабря, 2015 год Поправочка) На этикетке указано - Изготовитель: Польша, Изготовлено в КНР

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer