Каста не гарантирует подлинность товаров - Отзыв о modnaKasta

От Алекс, опубликован 30 ноября, 2015 год

Алекс 30 ноября, 2015 год Алекс 2 мин 14 сек назад
Выставленная Вами обувь из последних акций Тимберленд вся поддельная это видно даже на фото. При осмотре на Новой почте(6 пар) я только в этом убедился. Некоторая обувь пришла даже без фирменной упаковки, а некоторые модели даже отсутствуют на официальном сайте Тимберленда что само по себе нонсенс

Victoria (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 4 декабря, 2015 год Ребята из Модной Касты, да прекратите вы про ошибки писать, когда палево людям продаете!! я про этот фейковый Тимберленд писала уже пару месяцев назад - и что, вы продолжаете его выставлять у себя на сайте!!!
Слабо верится, что вы не понимаете, что это -палево!!
я у вас покупала почти 3 года, и всегда верила. А теперь 100 раз думаю, прежде чем что-то у вас заказать
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Добрый день. Приносим извинения, скорее всего, произошла ошибка. Сфотографируйте товар и отправьте нам для подтверждения несоответствия на электронный адрес support@modnakasta.ua

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer