Я довольна - Отзыв о modnaKasta

От Анна, опубликован 27 ноября, 2015 год

Анна 27 ноября, 2015 год Начну с того, что всегда на шопинг ездила в Польшу. Обязательно в июле и январе- распродажи до 80% во всех магазинах. Но после бешеного скачка валюты... Бензин + зеленая карта + курс золотого выше в 2 раза - увы, пришлось искать альтернативы. Не помню, как попала именно на касту, на сегодня менее,чем за год 200 заказов. Люди пишут о плохом качестве , подделка. Может дело в том, что покупаю вещи не lux брендов, поэтому таких проблем не возникало. Всем довольна. Что не подходит, отдаю. Деньги без проблем и задержек зачисляются на персональный счет. Качеством и ценами довольна, есть очень неплохие вещи за адекватные деньги. Сейчас в связи с черной пятницей заказала тучу товара. Предполагаю, что часть верну. На этот раз хочу забрать деньги налом, через почту. Начитавшись страшных отзывов по теме, побаиваюсь удастся ли изъять свои кровные. Посмотрим, напишу результат. Всем хороших и удачных покупок. Компании - процветания. 1 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Анна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады с Вами сотрудничать!

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин