Деньги на персональный счет - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 20 ноября, 2015 год

Гость 20 ноября, 2015 год Не перечисляют деньги на персональный счет. Заказ был сделан 09 .11. 2015
Номер заказа: MVF5T6 в стоимость которого были включены деньги из персонального счета ( 77 грн.), т.е минус 77 грн. В итоге пришла только одна позиция из заказа, которую я оплатила полностью 100% + доставка. Вопрос - Почему Вы не возвращаете снятые 77 грн. назад на мой персональный счет? 77 грн. для меня это тоже деньги!!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Добрый день. Уточните, какую сумму Вы заплатили, так как у нас к оплате по данному заказу отображается информация 34 грн, остальная сумма оплачена с персонального счета.
Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Добрый день. Мой вопрос решается?
Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Добрый день. Я оплатила 86 грн. за товар + 25 грн. за доставку итог - 111,00 грн. согласно накладной которая прилагается к заказу. Все документы об оплате у меня есть.
юля (Украина, Львів) 21 ноября, 2015 год была та же ситуация, один-в-один. они не вернут деньги на персональный счет. им невыгодно. скажут, что нельзя, т.к. в таком случае переплата была не из персонального счета, а именно наличными при получении. и возврат тоже наличными. будут звонить, миллион раз все уточнять. в результате вы будете деньги отбирать долго и нудно. вернут либо на почту, либо на банковскую карту.
Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Спасибо. Но буду надеяться, что вернут.
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Персональный счет вообще развод. Человек платит наличными, а возврат на персональный счет виртуальными деньгами. Развод чистой воды!!!!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин