Хотите головную боль и потерю денег? Свяжитесь с МК - они вам обеспечат! - Отзыв о modnaKasta

От Наталия18940http://www.otzyvua.net/user/18940, опубликован 18 ноября, 2015 год

Наталия 18 ноября, 2015 год До чего непорядочная фирма. Прислали не то, что я заказала. Написала письмо + фото на support@modnakasta.ua. Две недели ни ответа, ни привета. Отправила опять письмо – глухо. Перезвонила по № 355-55-55, мне ответили, что никаких писем от меня не получали. Оператор дала свой эл.адрес на который я отправила скриншот письма 2х недельной давности и в результате получила ответ: Данный товар Вам нужно было вернуть в течение 14 дней с момента получения. Возвратный срок истек принять товар на возврат мы уже не сможем.
Получается то, что к ним не доходят письма от клиентов или их специально игнорируют - проблема самого клиента. О последующей переписке и нервотрепке с ними даже и не хочу уже писать. Вот так они сбывают не нужный товар. В моем случае 500 грн.

юля (Украина, Львів) 21 ноября, 2015 год ну так просрочка. зачем нужно было ждать столько времени? кому они нужны эти скриншоты. они что-то могли изменить с товаром? не то-возврат.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 21 ноября, 2015 год Наталья, добрый день. Все письма, которые мы получаем, рассматриваются в течение 1-2 дней. Скорее всего, Вы нам не отправили письмо или же оно не дошло по техническим причинам. Рекомендуем в дальнейшем после отправки письма связываться с нами.
Покупатель (Украина, Харків) 19 ноября, 2015 год Я их не защищаю,они далеко не идеальны...... но согласно договору,Вы должны вернуть товар,который Вас не устраивает в течении 14 дней . А уж попутно отправлять им письма и фото. Я не пойму,Вы договор то читали?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer