Очень довольна сотрудничеством с МК - Отзыв о modnaKasta

От Мария17858http://www.otzyvua.net/user/17858, опубликован 18 ноября, 2015 год

Мария 18 ноября, 2015 год МК - первый магазин, в котором что-либо купила через интернет. За все время сотрудничества - а это уже лет до пяти - некачественный товар пришел однажды. Учитывая, что это было нижнее белье, вернуть его удалось без проблем. Бывали и провалы, когда товара не оказывалось и его не присылали. Ругалась. НО в последнее время магазин радует неимоверно - не зазнавайтесь ;)

Последнее приятное удивление: без напоминаний, писем и смс-ок прислали заказ из трех позиций в полной комплектации через пять дней после оформления. Узнала о том, что груз пришел из смс НП.

А еще они коробок не жалеют... СОВСЕМ (на фото). Но наших котов это вполне устраивает - из них отличные домики выходят)))

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Вот так и работают!!! Нижнее белье - приняли на возврат. С какой стати! Даже носки возвращать нельзя. А вдруг болячка какая-то!!!!
Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Ну может быть кто-то и напяливает все сразу, заражает болячками и потом резко решает "Возврат!". Но иногда чтобы захотеть вернуть товар, мерять его не нужно. С какой стати магазин не должен принимать товар с дефектом?
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Нижнее белье согласно законодательству Украины - возврату не подлежит. А дурацкая модная каста делает, что хочет.
Мария (Украина, Запоріжжя) 20 ноября, 2015 год Вы знаете, я на 150% уверена, что если бы у Вас МК не приняла белье с дефектом, она была бы еще более дурацкой, и ни одно бы законодательство не переубедило Вас в обратном. Я Вас поняла)

И кстати, заверю Вас, я не сотрудник МК, более того, они мне даже не платят и бонусов не дают за позитивные отзывы (кстати, МК, я там угги жду и канцтовары обожаю)))))))))))))), но магазин мне импонирует. Так что, ошибочка в Ваших умозаключениях вышла...
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Мария, добрый день. Рады с Вами сотрудничать, будем делать все возможное, чтобы Ваши покупки были всегда успешными!
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Сотрудники модной касты пишут положительные отзывы. Больше некому!!!!!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer