Очень довольна сотрудничеством с МК - Отзыв о modnaKasta

От Мария17858http://www.otzyvua.net/user/17858, опубликован 18 ноября, 2015 год

Мария 18 ноября, 2015 год МК - первый магазин, в котором что-либо купила через интернет. За все время сотрудничества - а это уже лет до пяти - некачественный товар пришел однажды. Учитывая, что это было нижнее белье, вернуть его удалось без проблем. Бывали и провалы, когда товара не оказывалось и его не присылали. Ругалась. НО в последнее время магазин радует неимоверно - не зазнавайтесь ;)

Последнее приятное удивление: без напоминаний, писем и смс-ок прислали заказ из трех позиций в полной комплектации через пять дней после оформления. Узнала о том, что груз пришел из смс НП.

А еще они коробок не жалеют... СОВСЕМ (на фото). Но наших котов это вполне устраивает - из них отличные домики выходят)))

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Вот так и работают!!! Нижнее белье - приняли на возврат. С какой стати! Даже носки возвращать нельзя. А вдруг болячка какая-то!!!!
Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2015 год Ну может быть кто-то и напяливает все сразу, заражает болячками и потом резко решает "Возврат!". Но иногда чтобы захотеть вернуть товар, мерять его не нужно. С какой стати магазин не должен принимать товар с дефектом?
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Нижнее белье согласно законодательству Украины - возврату не подлежит. А дурацкая модная каста делает, что хочет.
Мария (Украина, Запоріжжя) 20 ноября, 2015 год Вы знаете, я на 150% уверена, что если бы у Вас МК не приняла белье с дефектом, она была бы еще более дурацкой, и ни одно бы законодательство не переубедило Вас в обратном. Я Вас поняла)

И кстати, заверю Вас, я не сотрудник МК, более того, они мне даже не платят и бонусов не дают за позитивные отзывы (кстати, МК, я там угги жду и канцтовары обожаю)))))))))))))), но магазин мне импонирует. Так что, ошибочка в Ваших умозаключениях вышла...
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 ноября, 2015 год Мария, добрый день. Рады с Вами сотрудничать, будем делать все возможное, чтобы Ваши покупки были всегда успешными!
Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Сотрудники модной касты пишут положительные отзывы. Больше некому!!!!!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин