Просто издевательство! - Отзыв о modnaKasta

От ГостьIuliyahttp://www.otzyvua.net/user/Iuliya, опубликован 14 ноября, 2015 год

Гость 14 ноября, 2015 год сегодня получила заказ и просто моего возмущения нет придела,это просто хамство и издевательство,трусы не подлежат возврату но они не соответствуют размеру вообще они на кого на грудных детей? Мало того что они катастрофически малы так они еще и грязные ,Мне не нужны такие трусы,я заказывала трусы по данной вами размерной сетке а пришло черте-что они даже не тянутся. Делайте возврат .мне такой товар не нужен
Номер заказа: MVDE6M

алена (Украина, Одеса) 16 ноября, 2015 год Вы точно заказывали из на моднакаста??такое впечатление ,что вы их на базаре купили! лично постоянно заказываю белье ,начиная от трусов ,лифчики и колготы .Они упаковывают белье на 1000!каждые трусики в кулечке,либо в коробочке,все отдельно не смешано!и если честно,я сижу на модной касте 24 часа ,и таких трусов не видела никогда!
Гость (Украина, Харків) 16 ноября, 2015 год Вам не чего делать писать? На трусах есть упаковка от м.к ,есть накладная и коробка .Занимайтесь своими делами а не пишите всякую ерунду
алена (Украина, Одеса) 16 ноября, 2015 год Вы берегите нервы,не психуйте)моднакаста -это название интернет магазина,а не упаковка на ваших трусах.Этот сайт предназначен для отзывов,если вы уже выставили отзыв,будьте готовы что ваш отзыв не только читать будут ,а еще оставлять коментарии. Всего доброго
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Добрый день.

Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются вот такие ошибки.
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения, воспользовавшись нашей услугой бесплатного возврата и отдав посылку курьеру при доставке следующего заказа (наличие декларации у курьера для подтверждения отправки возврата обязательно).
Если курьера от Моднакаста Вы не ожидаете, укажите, пожалуйста, адрес, по которому Вам удобно принять курьера, контактный номер телефона и дату.
Заполните, пожалуйста, бланк возврата, указав причину, вложите с товаром в коробку (проверьте наличие штрих-кода поставщика на упаковке или товаре, без него возврат не будет оформлен) и передайте запакованную посылку курьеру, который обязан оставить Вам товарно-транспортную декларацию.
Вы можете выбрать способ возврата денег - на персональный счет. Денежные средства зачисляются на персональный счет намного быстрее, чем при почтовом переводе, и Вы можете сразу же использовать их для покупок на нашем сайте. Также это удобно, так как вам не придется ходить на почту.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов и в дальнейшем, а также с удовольствием ответим на дополнительные вопросы, если они у Вас возникнут.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин