Пожелание и рекомендация по уточнению размеров вещей в размерах - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 14 ноября, 2015 год

Гость 14 ноября, 2015 год Чтобы избежать ошибок и недоразумений, в описании размера вещи предлагаю в скобках указывать не абстрактный размер (как сейчас стали писать в описании), а конкретный размер конкретного товара, а именно (36ЕU), (42UA), (40IT), и т.д. Клиенты будут меньше путаться и будет меньше возвратов. Также хочу обратить внимание на частое несоответствие размера изделия на модели заявленному в описании. Из свежего - джинсы Cavalli сине-зелено-фиолетовые. Вы их так никогда не продадите - сама возвращала полтора года назад. Они даже не 42 итальянский, а 42 европейский - наш 48. На модели не они точно. Это размер молодого бегемота, простите. А вы позиционируете их как 42 украинский и на модели типа тоже они... Большинство людей не ориентируется в разных размерных сетках, а Вы путаете их еще больше и создаете проблемы всем. Хотелось бы получить ответ по делу. 8 согласны, 0 не согласны

Алина 18 ноября, 2015 год Это правда, заказывая платья, я тоже запуталась с размерами. И один консультант одно сказал, другой другое.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Спасибо, что обратились к нам! МЫ зафиксируем Ваше пожелание, чтобы в дальнейшем улучшить сервис обслуживания.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer