Ужасный магазин- не рекомендую! - Отзыв о modnaKasta

От марина18807http://www.otzyvua.net/user/18807, опубликован 14 ноября, 2015 год

марина 14 ноября, 2015 год МАГАЗИН ПРОСТО ЖУТЬ - ДЕШЕВЫЙ ТОВАР С РЫНКА. ЗАКАЗЫВАЛА 4 РАЗА И ВСЕ Г...ОСОБЕННО ботинки " pull&bear" 8 согласны, 3 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Добрый день.

Приносим Вам извинения. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы клиенты были довольны качеством товара и обслуживанием. Однако иногда случаются ошибки.

Приносим свои извинения за неудобства и желаем Вам удачных покупок.
Будем признательны за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы приложим все усилия, чтоб следующие Ваши покупки были успешными.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer