о ModnaKasta - лучше вообще никак, чем так - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 ноября, 2015 год

Гость 11 ноября, 2015 год Магазин мягко говоря с сомнительной репутацией. Из 100% заказов - 90% возврат. Вещи либо поношенные (духи, постиранная бирка), либо постиранные (явный запах порошка), либо некачественная подделка. Разочарование полное. кроме того, что платишь кучи денег за доставку, так еще и самому носить на почту на возврат. Мой шоппинг на Модной Касте давно закончился. Финал был печален. После заказа товаров общей суммой на 7000 грн, которые все пришлось вернуть, менеджеры магазина вдруг провалились сквозь землю. Месяц я ждала хоть какого-то ответа по возврату денежных средств. На имеил не отвечают, на телефонные звонки не отвечают, мои поездки в их офис на м Бориспольская тоже не дал результатов. "Выбивала" обратно свои деньги через третьих лиц.
Настойчиво рекомендую покупателям не связываться с данным магазином, чтобы сохранить сови нервы и кошелек. Магазину рекомендовать улучшать сервис - видимо уже бесполезно, это нужно делать изначально.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения, если Вам были причинены неудобства. Уточните номер заказа, мы обязательно Вам поможем в решении вопроса.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer