о ModnaKasta - лучше вообще никак, чем так - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 11 ноября, 2015 год

Гость 11 ноября, 2015 год Магазин мягко говоря с сомнительной репутацией. Из 100% заказов - 90% возврат. Вещи либо поношенные (духи, постиранная бирка), либо постиранные (явный запах порошка), либо некачественная подделка. Разочарование полное. кроме того, что платишь кучи денег за доставку, так еще и самому носить на почту на возврат. Мой шоппинг на Модной Касте давно закончился. Финал был печален. После заказа товаров общей суммой на 7000 грн, которые все пришлось вернуть, менеджеры магазина вдруг провалились сквозь землю. Месяц я ждала хоть какого-то ответа по возврату денежных средств. На имеил не отвечают, на телефонные звонки не отвечают, мои поездки в их офис на м Бориспольская тоже не дал результатов. "Выбивала" обратно свои деньги через третьих лиц.
Настойчиво рекомендую покупателям не связываться с данным магазином, чтобы сохранить сови нервы и кошелек. Магазину рекомендовать улучшать сервис - видимо уже бесполезно, это нужно делать изначально.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день. Приносим извинения, если Вам были причинены неудобства. Уточните номер заказа, мы обязательно Вам поможем в решении вопроса.

modnaKasta

У 2015...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин