На Новой Почте Ваш товар нельзя осмотреть перед оплатой!!! Сталкивалась с другими поставщиками - их товар можно осмотреть до оплаты !!! - Отзыв о modnaKasta

От Покупатель(Украина,Харьков), опубликован 10 ноября, 2015 год

Покупатель(Украина,Харьков) 10 ноября, 2015 год Модная Каста ! Перезаключив договор с Новой Почтой по пункту осмотра товара перед оплатой , Вы сможете оградить покупателей от разочарований , а именно от получения брака, несоответствия размеров, несоответствия заказов и наконец, от оплаты обратной доставки несоответствующих или бракованных товаров и ожидания возврата средств, что многих не устраивает !!! Покупатели могли,допустим, оплачивать саму пересылку, потом при желании осматривать товар (такая услуга есть у Новой Почты), а потом решать - оплачивать или нет ! Предлагаю пойти навстречу покупателям и поверьте, покупателей станет больше! Думаю отзывы станут лучше и рейтинг Ваш поднимется, Вы не будете "паковать" в посылку брак и несоответствующие размеры. Ведь Ваш же девиз: "Вы помогаете стать нам лучше!" Так станьте же лучше наконец!!! 10 согласны, 1 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Полностью поддерживаю.
Не знал об этом, потому сегодня моя жена не захотела брать "кота в мешке" за 6000 грн на Новой Почте. И не нужно указывать что Новая Почта не разрешает, это Ваш договор так составлен с ними, что без оплаты вам денег нельзя проверить даже банально целостность товара. И не регламент это Новой Почты, запрещает, ничего он не запрещает, зачем врать, они то тут ни при чем, это условие вашего договора такие. Т.е. ты сначала заплати деньги за товар(а не только за доставку) , а потом посмотри лох ты или все таки тебе повезло получить то что ты заказывал. Я уверен что все согласны платить за доставку, а вот за товар который может быть поврежден, или вообще совсем не ваш заказ, уверен никто не захочет платить. Вот уважаемые представители Модной Касты объясните мне, пожалуйста, зачем не глядя что-то покупать у вас(а некоторые заказы могут быть и более 10к грн.) чтобы потом мучатся его возвращать и выбивать деньги???. Если вы такими методами хотите привлечь клиентов, то это увы изначально обречено на провал. Идея сайта отличная, а вот реализация настолько ужасная насколько можно вообще сделать. Вы одни этим пунктом делаете людям и себе кучу проблем и вместо удовольствия от покупок, получаем кучу проблем. Могу с уверенностью сказать что подобного "лохотрона" в других магазинах я не встречал, и видать нужно ваш сайт обходить стороной пока вы не измените свое отношение к клиентам и не отмените эту ерунду с получением товара. Спасибо и всего доброго.
Покупатель(Харьков) (Франция, Paris) 4 декабря, 2015 год Как жаль,что нас никто не услышит!)))
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день. Согласно регламента работы с Новой почтой сначала необходимо оплатить товар, а потом его осмотреть. Мы обязательно зафиксируем Ваше обращение, чтобы улучшить сервис обслуживания.
Покупатель(Харьков) (Франция, Paris) 4 декабря, 2015 год Модна Каста,представители! Так когда Вы переоформите договор с Новой Почтой относительно Осмотра товара до его оплаты??? Просим ответить по существу!!!! Ваш девиз: "Спасибо,что помогаете стать нам лучше!" Вот помогаем,просим стать Вас лучше.Но к огромнейшему сожалению Вы не хотите услышать тысячи покупателей((( Ответьте по существу,планируете ли Вы в дальнейшем разрешить осматривать товары?
Покупатель(Украина) (Украина, Харків) 19 ноября, 2015 год Согласно регламенту работы с Новой Почтой других интернет магазинов я лично могу сначала осмотреть и оценить товар согласно своих требований ,а потом либо купить,либо не купить !!! Вы лично , когда приходите в бутик или на рынок сначала ,наверное, свою покупку оцениваете на взгляд ( качество,товарный вид,брак), потом примеряете(оценили размер), а УЖ ПОТОМ ТОЛЬКО ОПЛАЧИВАЕТЕ !!! Так дайте же такую возможность своим многочисленным покупателям! Вы же сами как бы отреагировали на фразу продавца:" Сначала плати,а потом меряй!". Вы бы развернулись и ушли.
Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Чушь! Когда покупаешь товар в нормальной организации, то сначала осматриваешь его, а потом решаешь забирать или нет, оплачивать или нет. А ваши "сказки" рассказывайте детям. Вы очень боитесь, что отправляя ношеные, стиранные, "го....ные" вещи, вы влетите на деньги, только по отправкам.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer