Несоответствие товара - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 3.3, всего отзывов 1914

От Таня, опубликован 26 декабря, 2014 год

Таня 26 декабря, 2014 год Мой первый печальный опыт на Моднакаста.
В чёрную пятницу заказала:
Krauff
Чайник 3 л
Код товара: 5885219
145 грн
Получила чайник martex 3л ( к тому же цена его в интернете ниже, чем со скидкой на моднакаста!!!) + доставка 25 грн
Связалась со службой поддержки для возврата, написали, что вернут стоимость товара, но доставку - нет, т.к. в заказе было несколько позиций, возврат средств за доставку не предусмотрен.
Чайник - это была основная покупка! Подарок родителям. Мало того,что моднакаста подвела с подарком, обманула с товаром, так ещё и "средства за доставку вернуть не можем" Не честно!!! Предложила поделить доставку пропорционально сумме заказа - получила отказ.
А на вопрос, где можно отзыв оставить - "отморозились" )))
Больше не прийду и никому не посоветую!!! Зачем людей обманывать? Вот мне нечем заниматься - только возвраты оформлять, товар фотографировать, переписку вести. Курьер уже чайник забрал, посмотрим когда ещё деньги вернут!!! Нехороший это сайт, не честный!!! Хоть и пишут: мы ценим каждого клиента, прилагаем максимум усилий, чтоб клиенты были довольны и т.д.

Служба поддержки клиентов МоднаКаста (Украина, Київ) 31 декабря, 2014 год Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за повторное обращение, нам действительно очень жаль, что из-за ошибки в описании на сайте Вам пришлось вернуть товар.Этот вопрос рассмотрен и ситуация более не повторится. К сожалению, действительно, компания возмещает сумму за доставку лишь при возврате всего заказа по причине брака/несоответствия. При этом для клиентов есть услуга бесплатного вызова курьера, которой Вы воспользовались, чтобы не нести затраты на возврат. Заказ 1842406487008 еще не поступил к нам на склад, ждем доставку от перевозчика. Средства за товар будут возвращены после оформления возврата способом, указанным Вами в бланке на возврат. Относительно отзывов наши сотрудники принимают их тем способом, который Вам предоставили в письме на эл.почту, или же в телефонном режиме, все обращения фиксируются, звонки записываются, мы не ведем списки спецсайтов для подобный услуг.

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer