Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 13 октября, 2014 год

Марина 13 октября, 2014 год Заказывала мужу ICEPEAK Костюм (куртка, брюки) номер заказа - 1735306047769. Сижу жду, как дура.... Решила проверить дату отправки, а оказалось, что я от него отказалась, но мне об этом никто и никак не сообщил !!! А зачем сообщать ведь стоимость костюма 1944 грн., а по акции 849 грн..... Как Вы думаете, могла я сама отказаться от такой халявы горнолыжного костюма ? Конечно нет !!! Звонила оператору, а что толку ? Вежливо объяснили, что отказалась сама, ждите следующей акции. следите за распродажами. Когда спросила на счёт письма с отказом от товара, порекомендовали посмотреть в папке "СПАМ" ! Отличненько придумали, значит о подтверждении покупки во "ВХОДЯЩИХ", а об отказе в "СПАМЕ" ??? !!!! Нираз мы с подругой замечали, как только хорошая распродажа, в 6 Утра уже вылазит продано или зарезервировано !!! Вопрос, каким образом ? Звонили, оператор ответил, что таких как мы много и могли раскупить.... Странно, как могли раскупить если товар только появился на сайте уже раскупленным !!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Марина, добрый день! При отмене заказа № 1735306047769, Вы указали причину: "Сомневаюсь, что подойдет размер заказанной вещи". Письмо отсылается автоматически на ту электронную почту, с которой был оформлен заказ. Иногда письма попадают в папку "Спам", но это зависит от технических возможностей почты, где Вы зарегистрированы. По этому вопросу рекомендуем обратиться именно в службу поддержки mail.ru. В шоппинг-клубе Модна Каста большое количество участников, которые знают про акции со скидками, что начинаются в 6 утра. Клиенты получают рассылку на электронную почту о будущих акциях. Так же эта информация есть внизу сайта в разделе "Скоро в продаже". Поэтому, действительно, товары могут быть раскуплены. Извините, за данные неудобства. Мы делаем все возможное, что бы клиенты оставались довольны. Нам еще есть к чему стремиться. Спасибо, что написали нам.
Благодаря Вам, мы становимся лучше.

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...