Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Когда же вернут деньги за возврат товара?

modnaKasta - вопросы и ответы
0 ответов
просмотров:: 500

Валентина 5 ноября, 2014 год Добрый день. МоднаКаста не выполняет условия соглашения по возврату денег за возвращенный товар. Получила товар 13.10.2014, не подошел размер даже не меряла, сразу же 14.10.2014 вернула через Новую почту. Согласно данным на сайте Новой почты товар Модной кастой получен 16.10.2014. Сумма возврата - 544 грн. Согласно условиям соглашения- срок возврата денег - 15 дней. Сегодня уже 04. 11.2014 - деньги не возвращены. После ежедневных звонков операторам Петру и Дмитру удалось установить, что на складе какая- то перетрубация. После неоднократного обращения на support@modnakasta.ua сообщили что заказ получен 29.10.2014 и деньги отправят на отделение через 5-7 дней. Но не тут то было. 04.11. 2014 после очередного звонка оператору ответили. Что деньги получу через 6 дней, у них такой договор с УКрпочтой. Хотя на сайте Укрпочты – срок доставки перевода – 3 часа. Прошу разобраться по какой причине до сих пор не возвращены деньги, где находился возвращенный товар с 16 по 29 октября? Если на Модной Касте недостаток оборотных средств - обращайтесь в банк за кредитом, и не пользуйтесь средствами клиентов. Почему не выполняете свои договорные обязательства и возвраты надо у Вас выбивать? Пользуюсь услугами уже года 2. И это уже не первый раз с возвратами. Пока не позвонишь - сами деньги не возвращаете. Наблюдается тенденция- чем крупнее сумма возврата – тем дольше надо ждатьОтветы на вопрос

modnaKasta

Компанія modnaKasta - fashion online-рітейлер. Заснована в 2010 році. Генеральний директор - Андрій Логвин.
Місія компанії - захоплювати клієнтів, постійно впроваджуючи інноваційні послуги, зробити online -шопінг простіше, швидше й дешевше.
У 2015...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

Remo интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
3G-Digger интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
ГлавМаркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет магазин Tangle Teezer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин я24.com

Рейтинг: 5
2 отзыва
poza.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
o4ki.in.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
5ok.com.ua

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Остров

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин "7 гномов"

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться